Работа в КИТ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании КИТ-ГРУПП

Системный администратор

Февраль 2024
Томск
Прямая связь с руководителем, выдача удобного инструментария, при отсутствии каких-либо знаний можно обратиться к наставнику, своевременная ЗП
Желательно при трудоустройстве предлагать индивидуальный зарплатный проект, так как фирма работает со Сбербанком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТ-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТ-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИТ-ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ-ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ-ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания КИТ-ГРУПП была создана в 2015 году, специалистами других компаний, работающих в сфере IT.

Мы осуществляем свою деятельность в сфере IT-аутсорсинга, внедрения IT-технологий, IP-телефонии, проектирование и монтаж локально-вычислительных сетей и систем видеонаблюдения.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт внедрения и сопровождения различных IT-проектов.

Сочетая оперативность, качество и ответственность, Компания реализует проекты различной степени сложности.

Корпорация ЭЛАР
ICL Services