Работа в XPoint

Отзывы сотрудников о компании XPoint

Компания ООО "ИКСПОИНТ" предлагает полный спектр юридических услуг. Менеджмент компании имеет многолетний опыт работы в данной сфере на территории стран СНГ и Балтии. Компания закрепила за собой репутацию надежного партнера в сфере взыскания задолженности и предоставления услуг кредитного менеджмента.

Европейский подход к работе в сочетании с использованием позитивного опыта западных стран – вот наша особенность, которую ценят наши клиенты и партнеры.  Мы ориентируемся на высокое качество в работе, технологичность, непрерывное развитие наших услуг. Вся наша работа направлена на то, чтобы повысить эффективность и стоимость Вашего бизнеса.

На сегодняшний день клиентская база компании "ИКСПОИНТ" составляет более 850 клиентов.

Среди клиентов компании "ИКСПОИНТ" лидеры рынков страхования, телекоммуникаций, банковского сектора, ведущие производители товаров и услуг.

Наши основные ценности:

- Приоритет долгосрочных отношений перед сиюминутной выгодой, гибкость в подходе к каждому клиенту.

- Мы работаем индивидуально с каждой организацией, поэтому учитываем Ваши пожелания. Каждый клиент важен и ценен для нас.

- Oриентированность на результат.

- Наша команда. Специалисты компании "ИКСПОИНТ" регулярно проходят специальное обучение, в компании проводятся тренинги. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым человеком.

Альвента
Ваш юрист