Икспоинт

Икспоинт

Отзывы о Икспоинт

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Обожаю компанию! Не понимаю, откуда слухи) Немного сомневалась. Хожу на работу с огромным удовольствием! Руководители - талантливые управленцы. Дружная команда. Корпоративных дух ощущается! Самое правильно решение - работать в INTEGRITES!

Что можно улучшить: Быть еще больше)

Плюсы: Я раніше писала. що була на співбесіді.
Так, на роботу мене прийняли, я пропрацювала там 7 місяців.
У будь-якому разі, вдячна за практику, а також людям, які там працюють. Там працюють дуже хороші люди, особливо юристи, з якими працювала я, і які також всі пішли, а також колектори. Якщо це Ви і Ви читаєте цей мій коментар, - я мала честь працювати з вами, бажаю вам успіхів!
Хороший офіс та умови роботи.
Непогана корпоративна культура ...

Что можно улучшить: Я не знайшла для себе там розвитку.
Далі Ви побачите мої оцінки.
Мені жаль, що компанія у такому стані (плин кадрів, 2-місячна затримка зрплати, неможливість розраховувати звільнених), але я змушена констатувати невідповідний менеджмент. У всьому цьому немає жодної вини колективу, а її нам постійно приписували.

Філософія компанії, її засновника, власника, керівника НЕ направлена на успіх. Ці люди не будуть відстоювати Ваші інтереси, навіть якщо Ви працювали чесно і на повну силу.
Таке не дасть нічого, потрібно ЦІНУВАТИ СВОЇ КАДРИ.
... а кадри, які пішли, були безцінні...
Зарплата мінмальна, зросту я не дочекалась, навіть маючи певні досягнення, вкладаючи в себе кошти для проф.англійської (ні - я розумію, що мене ніхто про це не просив... але є компанії, які цінять такі речі!), і працюючи по міжнародних сферах, де потрібно знати англ. мову на рівні ADVANCED, включаючи і юридичну. Це також нікого не турбувало і не додало мені до зарплати нічого.

Успіху у цій компанії не буде при таких умовах, хоч вона вже має ім"я, напрацьовані основи... все пустили на крах.

Плюсы: Есть нормальные люди

Что можно улучшить: Компания Икспоинт-дочка компании Интегритес. Там каждые пол года новый директор, зам. дира- сестра одной из учередителей,поэтому нишиша не делает и не знает,но там сидит и корни пустила крепко.
ЗП там минималка официальная,зп задерживают на 2-3 недели, месяц...нет мед.страховки и тп..
Ну такое, карьеру там не построить...
+ свои обязательства перед клиентами не выполняют.
Требования-высокие(от интегритес всё идет)
Скажем так...пересидеть пару месяцев можно..а серьёзно работать вряд ли.

Плюсы: В компании есть хорошие люди,но они не принимают решений.Просто,хорошие люди.

Что можно улучшить: Проработав там достаточно,что бы осознавать всё сказанное утверждаю:
1. ЗП-хлипкая, не платят её во время...задержки 1,2,3 недели и тд.
2. Не адекват в руководстве,самодурство и пардон не компетентность. Есть одно назовём это "должн.лицо",которая вообще нихрена не делает,только ногти красит...два слова связать не может...но сидит там уже 100 лет.(потому что сестра учередителя)
3. Там страшная текучка. Они утверждают, что это хорошо-новая кровь, но это ужас,люди уходят разочарованные и с негативом.
4. Требования там- космос, при том что реальная ситуация в компании не способна оплачивать даже 10ю часть этих требований.
5.Компания работает не чистоплотно и берёт предоплаты, не малые с клиентов, работу почти никогда не выполняет. Документально-не подкопаться,юристы всё таки,а реально....жах...
6. Данная компания является "дочкой" не менее не чистоплотной крупной компании (Киевской),оттуда ноги и растут.
7. Условия работы. Ну, скажу так,что бы долго не писать....у всех стульев рукоятки и колёсики отваливаются..))) и тд.
В общем думайте ,друзья! 100 раз,прежде чем решиться...

Удачи!

юрист

Плюсы: Недавно була на співбесіді, результатів ще немає.
Я приїхала - так получилось - на півтора години раніше, і через 5 хвилин зі мною провели співбесіду, - це дуже приємно, і перекриває всі попередні відгуки про те, що людей там (вже на цьому ранньому етапі) не поважають.
Співбесіда була нормальною, приємною і жодних негативних відгуків від роботи Тетяни (можливо, це про неї згадували раніше), я залишити не можу.
Залишилось враження лояльності до людського фактора. І якщо це так, і якщо я там працюватиму - то я знайшла те, що шукала. (Особливо я нічого не вимагаю, прекрасно умію і знію, як потрібно прцювати, закотивши рукави, а лояльність - це людяність).
В кридорі компанії зустріла декілька людей, всі у приємному настрої і усміхаються.
Говорилось про перегляд розміру мінімальної ставки після 3-х місячного випроб.терміну... це мотивує...

Что можно улучшить: Начиталась я в неті стільки гадостей, скільки абсолютно достатньо, щоб розмотивуватись та відмовитись. Але схиляюсь до власного судження.
Чотири тисячі як мінімальна ставка (при неконкретиці,скільки, як і що ввійде у проценти в подальшій реальності) - це дуже мало, але якщо компанія реально змогла таким чином розвинутись, то може і набіжить більш достойна сума.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Хорошая компания, достойные условия работы, доброжелательный коллектив, компетентные сотрудники, реальные рабочие планы, демократичное руководство.
Оборудованные рабочие места, уютный офис,рядом городская электричка и общественный транспорт.

Общее впечатление положительное.

Что можно улучшить: Иногда задерживается выплата з/п

Плюсы: +был только в колективе, в период моей роботы, но он весь ушел. Но еще ранше был бесплатный чай и кофе но если это навать +

Что можно улучшить: Ничтожный менеджмент
Надмерность начальства особено Виолеты (Чмо ускоглазое)
Отсутсвие выполнений обещаний которые дают на собеседование.
Много безполезных людей типа Татьяны замглава директора- ненужная овечка.
Валя на рецепшене -вобще село забыченое.
__________________________________________
Я, розполагаю полным словарным запасом и прошу прощение за грубые обороты - но из песни слов.

Спец. по работе с пробл. задолженностью

Плюсы: Не осталось

Что можно улучшить: Обещают золотые горы, но не все выглядит так сладко как говорят. Опытный юрист (коллектор), умеющий оценить обстановку, побывавший в Икспоинте все поймет.
ЗП - минималка+конверт (при увольнении, можно получить расчет/отпуск по минимуму), тренинги с персоналом не проводятся 100% (сделал вывод после беседы с одним из сотрудников на курилке), устаревшая аппаратура и отсутствие "коллекторских" технологий в офисе (говорит о нехватке спонсирования или маленького дохода, которого хватает исключительно на "латание дыр"), напряженная обстановка в коллективе (радостных лиц, улыбки на лицах я не встретил, разве что ресепшн).
На собеседовании на многие вопросы (КзоТ) я получил размытые ответы, отсутствие конкретики настораживает.
Ставка занижена, для такого объема работы (уверен это толко часть функций, которую мне могли поведать).
Все, кого встречал в коридоре (ждал 15-20 мин) выглядят слишком молодо, вероятнее всего студенты или только что окончили ВУЗ, внушающих коллекций не видел (если данные люди входят в ВГ (выездная гуппа) - тогда это хохма).
В общем сделал вывод, что как для студента работа нормальная, но на 6 -12 месяце, если нужны перспективы, толковая практика - связываться не стоит 100%.

П.С. Отзыв от 14.10.11 12:59 Некто - 100% написан руководством компании.

юрист

Плюсы: нет

Что можно улучшить: была на собеседовании на должность юриста, з/п смешная 3000 грн, собеседовала меня гендиректор - корейка, весь разговор о том, что им нужен человек который войдет любые двери и выйдет через любое окно, договориться с судьями..короче надо надрывать там пупок и все за 3000 грн. Просто смешно, потом мне позвонили на второе собеседование с начальником юротдела и какой-то женщиной (она сидела молча и смотрела в упор..наверное психолог), начальник юротдела явно моразматик с идиотскими вопросами..вообщем бред сивой кобылы. Офис маленький, по офису люди ходят отмороженные и даже не здороваются. И что самое интересное у них вакансия юриста обновляется каждые 2 недели, что само по себе очень подозрительно

Коллекторская компания ООО "ИКСПОИНТ" предлагает полный спектр услуг кредитного менеджмента. Компания имеет репутацию надежного партнера в сфере взыскания задолженности и предоставления кредитной информации.

Честный ломбард
Благо (Blago Украина), сеть ломбардов