сеть ломбардов
Работа в Благо (Blago Украина)
Оценка работы Благо

Благо: отзывы о работе на должности сло

СЛО

Плюсы: Плюсов нет! Вообще нет!!! даже не рассматривайте эту компанию!!! Говорят одно обещают одно а на деле вы пашите за копейки!!! Постоянно вас штрафуют непонятно за что с зарплатой вообще темный лес ее начисляют непонятно как + постоянные угрозы со стороны директора и ТМ!
Что можно улучшить: Здесь уже нечего не улучшишь!
Симферополь

СЛО

Плюсы: Вопрос к СЛО, который оставил отзыв ниже: а почему ты не написала про вес НДМа и полное отделение неликвидной техники, которые ты приняла?? Возможно работа в ломбарде это не твоё... но ты ведь ушла все равно в ломбард... А от себя хочу добавить - в Крыму отличное руководство! Поддержка, понимание, уважение - это все о них!! Здесь никто никого не заставляет делать что либо против его воли! Есть инструкции относительно любого пункта работы, никто ничего не скрывает... Для опробования золота есть все реактивы, перед тем как выйти на работу ты проходишь обучение. Никого не кидают в первый день на отделение в открытое море учиться плавать. А если ты принимаешь изделия весом в 100 грамм с закрытыми глазами - то это твои личные трудности! Если не проверяешь технику на работоспособность и прочее.. не понимаю... при чем здесь компания?!?!? Нюансы действительно бывают разные... но ведь ни что не идеально)) Если кто раздумывает идти или нет работать в компанию Благо, мой вам ответ - идите, пробуйте! Считаю, что за год работы набралась колоссального опыта, выдержке, стрессоустойчивости. В жизни мне все это точно пригодится!!
Что можно улучшить: Хотелось бы больше обучения! Семинаров, тренингов.

СЛО

Плюсы: Хороший дружный коллектив , сама работа интересная .
Что можно улучшить: Работаю в компании уже год. Что могу сказать о своей работе .Каждый рабочий день ты заполняешь кучу отчетов , руководство присылает в скобках благоприятные письма , если не будите выполнять планов по без залоговому займу будет сперва штрафовать Вашего менеджера , а потом Вас уволим за не соответствие с занимаемой должности . Пишут угрожающие письма что смотрели видео запись и такой то специалист не предложил "Кеш Поин" клиенту или еще лучше заставляют принимать всякий хлам из техники. А с техникой вообще все интересно на Вас навешаю штрафы за не ликвидную технику которую Вы даже не принимали. А принимал еще другой сотрудник который уже не работает в компании . Так что смело могу сказать что сотрудников здесь не ценят. Есть еще интересная услуга как страховка, которую навязывают клиентом без их ведома, а это противозаконно но жадности у компании нет границ. На счет канцтоваров и средств для уборки их всегда не хватает.Ты вынужден покупать за свой счет пакеты для упаковки залогового имущества .Бывает не работает интернет по причине за него просто не заплатили, но в это не виноват менеджер , просто не выделены деньги .

СЛО

Плюсы: Их нет .
Что можно улучшить: Зарплата маленькая , большая ответственность . А в последнее время ты должен работать за троих. 1.Как специалист ломбардного отделения 2. Выдавать займы без залога так называемый Кеш Поинт. 3. Самое замечательное это страховка. Которую ты должен навязывать людям без их ведома все рассчитано на то что большинство людей доверяют нам , а руководство заставляет обманывать. И бедным специалистам приходится выслушивать от клиентов не очень хорошие отзывы в свой адрес. Еще запомните канцтоваров всегда не хватает как и средств для уборки отделения. И ты вынужден покупать все за свой счет. Задайте себе вопрос хотите Вы работать в такой компании ?
Каневская

СЛО

Плюсы: Хороший коллектив, з\п вовремя, интересная работа.
Что можно улучшить: Набрать квалифицированный, умный, адекватный и без звездной болезни руководящий состав.

Фото от сотрудников компании Благо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Благо для трудоустройства?

⚡ Из 55 сотрудников компании Благо 15 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Благо

55 сотрудников компании Благо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Благо оценивают начальство компании?

55 сотрудников компании Благо оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Благо оценивают карьерный рост в компании?

55 сотрудников компании Благо оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5