сеть ломбардов
Работа в Благо (Blago Украина)
Оценка работы Благо

Благо: отзывы о работе на должности кредитный эксперт

Кредитный эксперт

Плюсы:

Нету ни одного плюса.

Ужасный ломбард (как для людей, так и для персонала).Никому не советую идти туда работать. Мало того, что по факту будете получать 600 грн за смену (как сейчас в Киеве платят на любой работе, не связанной с такими рисками, так ещё и подставить могу по полной, если видят, что вы «сладенький». Само руководство гребёт деньги лопатой, мутят на всем, а новичков не допускают, а только постоянно требуют, требуют, и ещё раз требуют-будете делать ВСЕЕ-клеить рекламу, делать бирки, ценники, мыть пол, фасад, стекла, вылаживать изделия на сайты, и т. д. Никто вам там не поможет толком на начальном этапе, штрафов Купа. К примеру, за опоздание на 1 минуту 200 грн, за второе опоздание 800, и вообще штрафов как… сами поняли. Переучет каждый раз при сдаче смены, это вообще жесть, считаете все золото, техникума ломбарде. Мой сменщик постоянно пытался припрятать пару-тройку изделий под папочкой. Меня лично также старший кредитный експерт подставила, с меня требовали 5000, я питалась как могла доказать свою правоту, но никто не будет слушать вас, даже не мечтайте. Алилуя, что у меня есть защита и опора-мой парень, он во всем разобрался, если бы не он, то дошло бы возможно дело и до суда, при том, что пахала я как лошадь, и ни копейки не взяла, и ошибок конкетнвх в работе не допускала. Мне 21 год, и я считаю, что людям которые хотят чего-то добиться, должны помогать, а не подставлять. Начальник службы безопасности у них для галочки, там вас никто не защитит и не заступится, еле оттуда ушла, при увольнение проходит фронтальный переучет, когда взвешивается каждое изделие, и так дальше, не знаю как мне не сказали, что я должна ломбарду 20000)).Никому не советую туда идти, просто попортите свое здоровье, это ад, а не работа.

Кредитный эксперт

Плюсы:

Стабильная зарплата и все.

Что могу сказать данная контора. сейчас на период карантина не даёт отпусков оплачиваемыхх, а заставяет всех или увольнятся или писать заявление в отпуск за свой счёт. СБ дай боже всем, хамавитые когда приезжают на отделения, пытаются морально давить… Обещают одну зарплату выходит другая. система мотивации раньше была лучше, сейчас только начальство хочет набить карманы. Вообщем если хотите потратить свои нервы вам сюда, а если нет то выберите другое место.

Кредитный эксперт

Плюсы:

начинала работать в своем городке, там не большой выбор рабочих вакансий и на фоне остальных предложений благо очень выгодно выделялся. потом пошла на повышение — просто разсылали по компании предложение о трудоустройстве на выше уровне чем мой был. и вот я прошла собеседование и меня взяли. даже и не думала что такое в наше время возможно, чтоб повышали по компании.

все трудности можно решить.

Кредитный эксперт

Плюсы:

По началу было все хорошо. То что на сайте зп пишут около 10 в моем городе полная ересь и абсурд.

Поувольнять которые сидят в вышке. И перебрать кредитных экспертов старперов так как дурят клиентов и неправильно оценивают их имущество в частности техника /золото. Также они подставляют молодых специалистов вплоть до увольнения. Что потом не докажешь что молодой специалист прав.

Днепр

Кредитный эксперт

Плюсы:

Официально трудоустройство. Вовремя зп.

Та все Благо это лажа. Отделения закрываются компания теряет деньги, а чтобы их не терять поднимают планы! План не выполняешь премия делится на 2. Ставка минимальная. Почти вся зп это премия. Руководство не компетентно! Текучка кадров бешеная. СКЭБ всегда хочет всех уволить по статье. Потом "штрафует" от «обиды», остатки зп получаешь копейки. Ужас. Бред. Еще и исполняешь кучу обязанностей

Днепр

Кредитный эксперт

Плюсы: Мне странно читать отзывы о том, что зп не вовремя. Работаю пятый месяц - все вовремя. Штрафов не было, это наверное зависит от человека, его внимательности и знаний. Работа интересная, много информации и всегда нужно быть в тонусе. Знаю, что в компании действует хорошая социальная программа - материальная помощь в случае рождения ребенка или других жизненных ситуаций.
Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что. Работаю не так долго, мне сложно что-то конкретное сказать. Да, не всегда удается спланировать свои выходные, иногда приходится выходить на замену, но за это платят. Если выходной нужен позарез, всегда можно договориться с сотрудниками.
Одесса

Кредитный эксперт

Плюсы: Своевременная оплата труда, конкурентная зп, хороший коллектив. Начальство адекватное, но и требовательное
Что можно улучшить: Можно было бы модернизировать пространство в некоторых отделениях, особенно в стареньких

Кредитный эксперт

Плюсы: на сегодняшний день можно зарабатывать приличные бонусы
Что можно улучшить: работай и зарабатывай
Полтава

Кредитный эксперт

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Когда устроился обещали з.п, нормальный график ( с тем учетом, что я сделал акцент, что мне нужен стабильный график) Меня заверили, что все так прекрасно, если вы хотите 4/4 то конечно. Потом после бесплатной месячной стажтровки (обучения) выяснилось, что у них катастрофически не хватает людей, как они всем врут, что компания расширяется и прям как на дрожжах новые отделения открываются, это неправда! Люди уходят, текучка кадров страшная. Приходилось работать по 14 дней подряд (а работать по 12 часов!!!) И когда спрашиваешь у менеджера или СКЭ когда выходной тебя начинают всячески гнобить и опускать! Мол, что ты себе тут возомнил? Сиди работай, нам не нужны такие люди КОТОРЫЕ НА ВЫХОДНЫЕ ХОТЯТ!! Ни туалета ни раковины конечно же нет. А т.к ты по совместительству еще и уборщик (и охранник, и расклейщик объявлений, и кол центр и продавец и оценщик и кредитный эксперт наконец!) то нужно мыть полы т.к. требуют, чуть ли не за каждым бежать убирать. Ищи воду где хочешь, никого не *****. Перерыва только 4 по 15 минут. Постоянные проверки 100500 камер. Крч всё начальство смотрит на тебя как на потенциального преступника и вора . При увольнении не выплачивают з.п и угрожают тем, что ты якобы нанес компании ущерб, принял какую-то б/у технику, что-то а она перестала работать и ты нам должен бабки! И всякими угрозами в кабинете питаются с тебя их выбивать! Ужас! Когда устраивался, читал отзывы, они почти все негативные, но все таки рискнул! И таки да! Все что писали про компанию прочувствовал на своей шкуре!

Фото от сотрудников компании Благо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Благо для трудоустройства?

⚡ Из 55 сотрудников компании Благо 15 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Благо

55 сотрудников компании Благо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Благо оценивают начальство компании?

55 сотрудников компании Благо оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Благо оценивают карьерный рост в компании?

55 сотрудников компании Благо оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5