Ibox (ЭмБиТи, ООО)

Отзывы о Ibox

КиевРаботал в компании 1-2 года

оператор колл центр

Плюсы: Дружный коллектив, удобное местнахождения офиса и в нутро офис уютно устроен.

Что можно улучшить: Начальство много требую, а не объясняет как это сделать, непонятный расчет зп, 2 раза в месяц платят и +мотивация,но считаешь одно, а получаешь другое, ставят график как удобнее им, а не нам, ну в общем в этой компании есть подводные камни и начальство нас за людей не считает. Проработала год и ничего позитивного не осталось

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа в динамично развивающей Компании со своевременной выплатой заработной платы, удобными графиком работы и расположением офиса, рядом с метро. Компания обеспечивает профессиональное и личное развитии сотрудников - книги о самомотивации в свободном доступе, имеет место проведение внутренних тренингов и семинаров, изучение английского языка при предприятии. А также заботится и о нашем досуге - лаундж зона, настольный теннис, занятие йогой по утрам. Работая в Компании "Айбокс" уже больше года, приобрела много полезного опыта и знаний в данной сфере деятельности. Коллеги очень дружелюбны, к каждому можно обратится за помощью или советом. Руководством приветствуется креативность и инициативность в работе, при желании можно попробовать себя в смежной профессии. Главное у нас - это желание расти и развиваться.

Что можно улучшить: Нужно сразу предупреждать соискателей, что отсиживаться здесь не получится. Работают все и эффективно.

ЧеркассыРаботал в компании меньше года

Плюсы: Честно были, только первые дни. Это стажировка в Днепропетровсе. На этом положительные моменты закончены

Что можно улучшить: Ездить нужно за свой счет. Это первая компания которая не дает даже аванса на бензин. Фактически ты занимаешься не работой а бизнесом, так как нужно вкладывать свои деньги. Ушел так как работа не перспективная. Нужно просто как непонятно кто мотаться по всему региону, получать как кажется менеджеру большие деньги. Да и ещё ГСМ согласовывают по цене на самый дешевый бензин... В общем и все впечатления. Работа на любителя, хотите работайте, хотите зарабатывать то это не то место где модно себя самореализоваться. Да и выходных нет. работа 7 дней в неделю.

СуммыРаботал в компании меньше года

инженер

Плюсы: Айбокс жлобская контора. Работал 2,5 месяца больше не выдержал. При собеседовании обещали з\п на уровне 9000грн, заплатили по факту в 2 раза меньше. На ГСМ выделяют фиксированную сумму, её не хватает на месяц, нужно вкладывать свои деньги. Амортизации на авто вообще нету. Говорит, что она заложена в ГСМ, типа всё что сэкономил - то и есть амортизация. Но увы нужно ещё свои деньги в ГСМ вкладывать. Терминалы старое компьютерное барахло, которое уже давно себя изжило, ломаются очень часто. У меня было по 20 посещений в день, и работал до 9 вечера. Если высчитать с зарплаты - деньги на ГСМ, деньги вложенные в авто, деньги потраченные на еду на протяжении дня, то вышло что я работал за 1000 грн в месяц. Люди не будьте на которых они наживаются - ищите вариант лучше!

Что можно улучшить: Оплату труда.

Ibox – сервис мгновенных платежей

Компания Ibox представляет собой сеть платежных терминалов, расположенных по всей Украине. Данный сервис позволяет моментально зачислять платежи пользователей на счета различных операторов услуг. Если Вас интересует работа в Ibox, обязательно ознакомьтесь с отзывами работающих в компании сотрудников, прежде чем подавать свое резюме.

В двух словах о компании

Компания существует относительно недавно, около пяти лет. Однако за этот короткий период бренд завоевал лидирующие позиции на рынке моментальных платежей. Для удобства пользователей терминалы Айбокс расположены по всей территории страны. Чаще всего их можно встретить в ведущих торговых сетях. В общей сложности насчитывается около 5500 платежных терминалов данного бренда.

Пользоваться сервисом совершенно несложно. Это уже давно оценили миллионы клиентов Ibox. Пополнение мобильных счетов и электронных кошельков, оплата кредитов и коммунальных услуг… Эти и многие другие денежные переводы можно выполнить просто и оперативно с помощью Айбокс. Если у клиента возникают сложности, можно обратиться за помощью в круглосуточную службу поддержки.

Отзывы сотрудников

Конечно же, данный сервис требует качественного обслуживания квалифицированным персоналом, поэтому хорошим сотрудникам здесь всегда рады. Почитайте отзывы о работодателе, и смело предлагайте свою кандидатуру. Для чего это нужно? Почему не стоит сразу отправлять свое резюме? Дело в том, что в отзывах о работе в компании всегда можно увидеть много полезной и, что немаловажно, правдивой информации. Она может оказаться решающей при устройстве на работу.

На нашем сайте Вы можете почитать отзывы сотрудников Ibox, которые работали раньше или же трудоустроены в ней сейчас. Там написаны актуальные новости и объективные мнения, благодаря которым Вы сможете получить собственное впечатление о работе в Айбокс и понять, насколько это Вам подходит.

TeleTrade (ТелеТрейд)
Корпорация Бизнес Конгресс
Phoenix-Capital
П-Елемент (Школенко і компанія, ПТ, Ломбард)