Работа в Финансово-промышленная корпорация ДМС

Отзывы сотрудников о компании Финансово-промышленная корпорация ДМС

Юрисконсульт

Апрель 2021
В моем случае выплата зарплаты была своевременная и полная.
Вопиющих недостатков не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансово-промышленная корпорация ДМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансово-промышленная корпорация ДМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансово-промышленная корпорация ДМС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансово-промышленная корпорация ДМС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансово-промышленная корпорация ДМС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финансово-промышленная корпорация ДМС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники Корпорации – это команда единомышленников, сплоченных, целеустремленных и ответственных профессионалов, благодаря которым DMS остается влиятельным участником социально-экономических процессов. Команда – одно из важнейших конкурентных преимуществ холдинга, особенно в условиях нового этапа развития. Поэтому в основе кадровой политики Корпорации лежит задача создания максимально комфортных условий труда и широких возможностей профессиональной реализации.

В Корпорации DMS приняты высокие социальные стандарты, которые обеспечивают:

• справедливую и эффективную систему оплаты труда и премирования, которая мотивирует сотрудников на достижение необходимого результата;

• условия для постоянного личностного и профессионального развития, в том числе при финансовой поддержке Корпорации;

• широкие возможности укрепления здоровья, полноценного отдыха и качественного досуга сотрудников и их семей.

Еще одним приоритетом кадровой политики DMS является трудоустройство молодых, перспективных и квалифицированных специалистов из числа временно перемещенных лиц.

Корпорация DMS как работодатель интересна сегодня и начинающим специалистам, и опытным профессионалам: достижение стратегических целей компании делает работу увлекательной, полезной и результативной, открывают широкие возможности реализации даже для взыскательных профи, обладающих высокой квалификацией и нестандартным мышлением.

Корпорация постоянно формирует кадровый резерв для всех направлений деятельности. Мы предлагаем вам стать частью высокопрофессиональной команды, в составе которой вы сможете добиться успеха.