финансово-промышленная корпорация

DMS (ДМС)

Отзывы о DMS

Плюсы: Ну еще один обиженный и обделенный "очень ценный" сотрудник. Хватит писать откровенную чушь, если у вас не срослось так и пеняйте на себя и нечего переходить на личности. В ДМС нормальный коллектив бухгалтеров и не зачем нести откровенную чушь, что его нет. Себя с текучкой кадров не сравнивайте, в ДМС работают люди, которые хотят работать и получать за это приличные деньги, а не халявить целыми днями как вы.

Что можно улучшить: Просто их нет.

Плюсы: Мне нравится обязательность руководства, раз пообещали – значит, это будет сделано, как договорились, так и будет. Это касается как условий труда, обязанностей, так и хлеба насущного – зарплаты. Это очень важно, я считаю.

Что можно улучшить: Особых негативных сторон я не нашла, разве что офис мне не очень нравится.

Плюсы: Я работала в дмс в еще в 2008, не подошли мы друг другу тогда, не выдержала темпа - уволилась через 2 месяца. Но жизнь так повернулась, что я теперь снова в дмс, и толи я изменилась, толи ситуация в компании, но работа теперь идет намного легче. Эти последние 7 месяцев показали, что работа не из легких, но и не тот рабский труд, какой требуется в кое-каких компаниях (обойдемся без названий).

Что можно улучшить: Жесткий график работы, да, это есть.

Плюсы: Работаю в этой компании уже не первый год, и менять не собираюсь. За весь период с зарплатой не было проблем, хотя и сменил уже три должности. Главное за место держаться, и со временем все проблемы решаются, выходишь на режим, остается только работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Инфраструктура недостаточно развита, но мы работаем над этим

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: - Не расчитываются с поставщиками услуг, сырья и т.д., короче кидают всех, поэтому работать с ними только по предоплате
- Отсутствие складов, поэтому с продукцией как повезет, если лежала долго и под открытым небом сами понимаете
- Зарплата черная и белая, задолжность 2 месяца, если вас увольняют то вам ее не видать никогда
-Отношение управляющей компании к персоналу завода, как к сырью
-Дотации и инвестиции, прежде чем дойти от акционеров к заводу, разворовываются управляющей компанией во главе с Навакшеновым,поэтому завод убыточным будет всегда
-Если их не купит роквул, то скорее всего завод перестанет функционировать

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Проработал к компании ровно год. Получил:
- задолженность по з/п за 6 месяцев. при з/п 4000,00 грн.
- об испытательном сроке не предупреждали. Узнал о нем при получении зарплаты в конце месяца. Испытательны срок оказался 3 месяца. В 1 месяц 70% з/п., во 2 - 80% з/п., в 3 - 90%.
Хотел уволиться еще тогда но директор успокоил сказал, что сам не знал и доплачивал со своего кармана.
- з/п в конвертах. Постоянные непонятные штрафы повлияли несколько раз на мою з/п. При этом штрафовал не директор предприятия а кто-то из охранников написал докладную и бухгалтерия сделала отчисления. Не доплачивают з/п во время д/р директора корпорации (добровольно скидываетесь на подарок). Когда президент корпорации купил новый автомобиль -з-п опоздала на 1,5 месяца.
- дирекция корпорации не любит когда работники увольняются поэтому последнюю з/п не получаете вообще и трудовую не отдают пока не приведете работника на ваше место.
- сумасшедшая система службы безопасности. все двери на электронных замках, даже посередине коридора двери электронные.
- коллектив фирмы входящий в состав корпорации вместе с директором рассчитался. Задолженность так никто не повернул.
з/п сотрудникам платят когда корпорация разрешит.

Финансово-промышленная корпорация «DMS» работает в сегментах регионального и национального рынков: металлургии, угледобыче, строительстве, наружной рекламе, в сфере предоставления услуг по перевозкам и комплексной охране бизнеса.

TeleTrade (ТелеТрейд)
ИнвестТрейдСервис