Кредит Колекшн Груп

Кредит Колекшн Груп

Отзывы о Кредит Колекшн Груп

Плюсы: Их настолько мало, что даже то время которое я потратил на написание этого Комментария чересчур великое снисхождение для тех кто его не заслужил. Надеюсь они смогут изменится, чтобы стать компанией для людей.

Что можно улучшить: Надеюсь этот комментарий будет полезен. Я с опытом работы в коллекшене более двух лет пришёл на собеседование так как повелся на их рекламу, где предлагали сразу административную позицию - супервайзера, руководителя группы. Какое было моё разочарование когда первых две недели я был обычным оператором, да ещё и оформлен не официально.
Кормили завтраками. Когда принял решение уйти, вернутся в компанию где ранее работал (там отношение к сотрудникам намного лояльные), меня удержали дав втобязаности составление табеля... Что я делал ещё две недели. Ничего так и не поменялось. Когда увольнялся даже бонусы не выплатили, а это немногим меньше 2000грн.
Обижен тот факт, что там обманывают на каждом шаге, поэтому у них постоянный набор сотрудников!
Не тратьте своё время и работу на тех кто пытается на вас заработать.

Плюсы: Милый офис менеджер.

Что можно улучшить: Соглашусь с комментариями Маргариты.
* Обещали 3500, а сотрудники которые "старенькие" расказывают совсем другое. Старенькими сотрудниками я называю тех которые проработали у них в районе трех месяцев.
* Обещали официальное трудоустройство по трудовой, нагло соврали.
* Еще настораживает тот факт, что необходимо звонить ночью.
* Дисциплина, как в концлагере. Туда не смотри, так не сиди. Подумайте только облакотился на спинку кресла, сразу подбежал руководитель, сказал что так запрещено сидеть. А если у меня спина болит, а если мне так удобно? И почему нельзя? А хотя догадываюсь, чтобы не сломали.

Плюсы: Неплохой колектив. Удобное рабочее место.
Можно заработать, но смотря на какой проект посадят.

Что можно улучшить: Когда пришла на собеседование, менеджер по персоналу все очень красиво обьяснила (умело вешает лапшу на уши). После собеседования обещали позвонить, мол подходите нам или нет. В итоге позвонили и пригласили на стажировку.
Пришла я на стажировку, смотрю сидит еще 30 человек, конкретно удивилась, ведь таким количество можно заполнить целый проект.
Начали на обучать и разделили на 2группы, мол одна будет Украину обзванивать, а другая Россию. Меня посадили на Украину и отправили нас всех на обучение к операторам. Подсев к девочке, я начала учиться в коллекторской програме и мило с ней общаться и она мне выдала, что ЗП там никак не 3500, а 2000. Чтоб выйти на обед или сделать перерыв. нужно договориться с другими операторами, а еще там все на количество минут.
Вобщем посидев там пол дня, я поняла что больше ноги моей здесь не будет! Фирма тупо пытается заработать на бедных студентах! Для них все рабы!
Когда уходила, то увидела, что народ все плывет на собеседывание еще не понимая, что их хотят тупо развести!

Плюсы: Все было и по всякому:-) :-) :-) после увольнения чувствую,что в организме начал вырабатываться сиротонин - гармон счастья.

Что можно улучшить: Не ценят людей. Вы для них просто дешевая рабочая сила! Рабы по неволе! Хитрые улыбки. Людей меняют чаще чем перчатки. Приветствуют жопализство,безхребетность,людей верующих в чудеса.

Плюсы: Устроилась на работу осенью, работаю и учусь, каждый месяц по 8000 штук бонусы!!!!!!
Те, что не получает их - ленивые жопы, которые хотят , чтобы деньги им сыпались с неба!!
Неудавшиеся личности, слабохарактерные уебаны!
Нужно что-то делать, для того, чтобы что-то иметь!

Я в восторге от компании, от коллектива, от атмосферы, которая здесь царит!!))
Работать в 18 лет в международной компании , я считаю , очень круто!
А вы продавайте пиво в магазине и раскладывайте колу по полкам!!!

Что можно улучшить: Минусы - это люди, которые оставляют здесь такие коменты!
Утырки!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: их нет, к сожалению

Что можно улучшить: Хотела спросить у тех, кто там работал. Я являюсь стажером, но мне там ужас как не нравится. Работаю неделю. Могу ли я уволиться? И повлечет ли это за собой что-нибудь?

Плюсы: что-то не осталось

Что можно улучшить: Вонючий офис с гразными туалетами!
Непонятно как они здоровыми остаются с такой кучей тараканов и мошек! Полное отсутствие личной гигиены у некоторых сотрудников заставляет прикрывать свой нос платком!

Плюсы: "сдачу",а по другому зп тут назвать нельзя платят почти вовремя

Что можно улучшить: та почти все. начиная от желтых стен и заканчивая вечным отсутствием кофе в кофемашине(на которой умные люди написали "руками кофемашину не трогать"). вечные зае... по поводу всего... пафос и показуха... в общем если вы не робот,а человек который хоть немного любит свободу действий-нечего вам там делать... хотя можете на месяц пойти немного подработать,но на грандиозные достатки на этой работе не надейтесь. листовки раздавая больше заработаете и меньше нервов потратите. работа должна либо приносить удовольствие,либо большие деньги,а здесь и одно и другое еле отклоняеться от ноля. реальня зп без бонусов 2000 при отработке 150 часов... а бонусы получают единицы) так что подписывайтесь подрядники-рабы)

Плюсы: Ничего хорошего, надеюсь такие конторы будут запрещены законом.

Что можно улучшить: Очень высокомерное руководство, особенно кол.центра, з/п может и вовремя, зато обещанные бонусы можно и не дождаться, безобразное отношение в плане оплаты, насчитывают ровным счетом столько сколько хотят, проверить не дают возможности, на запрос как насчитываться з/п, отвечают, мол пишите официальное письмо и на том...Налоги из официальной ставки высчитывают, из бонусной части высчитывают штрафы, кот. равны -50% суммы бонуса , короче на руки выдают мизерные суммы. Если кто-то любит работать просто так, то это ваша компания, они любят наживаться на бедных студентах.
Гжегож Копаниаж-ген.дир. этой фирмы платит не более 5% от стоимости банковского портфеля (инфа из комерсанта), в среднем каждый работник кол.центра (250шт)в месяц приносит ему около 20000грн., а он не может выплатить каких-то 2000грн. ПОЗОР!!!

Наша компания - наиболее динамично развивающаяся на долговом рынке Украины. Мы содействуем с предприятиям всех форм собственности в работе по сбору задолженности, как с юридических, так и с физических лиц.

Moneyveo
Прімоколект (PrimoCollect)
Универсальная Коллекторская Группа
Агенство по возврату долгов в Украине