Работа в Сенте‑Лаб

Отзывы сотрудников о компании Сенте-Лаб

Киев,
апрель 2019
Человечное начальство, каждый день развиваются, отличный старт для начало карьеры. Всему обучат, всему научат.
Нет.

август 2018
Работал тут когда-то... Бывало сложно, но в отличие от остальных контор руководство реально поддерживало, а не тычки раздавало!
Зарплата со старта маленькая. Ставки вообще нет, мало напродавал - отработал в ноль, было и такое. Я только через год на нормальные деньги вышел , чтобы от родителей отлепиться и самому себя обеспечить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенте-Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенте-Лаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенте-Лаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сенте-Лаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сенте-Лаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сенте-Лаб оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «СЕНТЕ-ЛАБ» - эксклюзивный дистрибьютор европейского производителя «Nova Aptaca».

Мы занимаемся продажей лабораторного оборудования и расходных материалов, помогая нашим клиентам в достижении их целей, повышая культуру и безопасность их работы.

Что вы получаете от нас:
Вы будете достигать своих целей, делая свой вклад в реализацию целей компании.
Вы получите возможность расти вместе с компанией и обучаться у нас и в лучших компаниях Украины.
Вы будете работать в команде, в которую вы влюбитесь с первого дня.
Вы получите возможность получать вознаграждение за достигнутые результаты каждую неделю.
Вы будете гордиться своей компанией и своими достижениями.
СМ-Клиника
ПИКАССО