Сенте-Лаб
Оценка работы Сенте-Лаб

Сенте-Лаб: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Человечное начальство, каждый день развиваются, отличный старт для начало карьеры. Всему обучат, всему научат.

Плюсы: Работал тут когда-то... Бывало сложно, но в отличие от остальных контор руководство реально поддерживало, а не тычки раздавало!
Что можно улучшить: Зарплата со старта маленькая. Ставки вообще нет, мало напродавал - отработал в ноль, было и такое. Я только через год на нормальные деньги вышел , чтобы от родителей отлепиться и самому себя обеспечить!

Плюсы: Сенте-Лаб был и остаётся хороши местом для старта работы в продажах. Больших денег в первый год работы вы тут не заработаете, зато вас реально научат азам работы продажника и системному подходу к работе (знаю о чём говорю, работал в конторах гораздо более крупных, где всё обучение сводилось к "Не продашь - не получишь денег! Понял? Иди продавай!). Очень дотошные начальник отдела продаж и бухгалтер, ответственный офис-менеджер, в результате чего количество косяков при оформлении продаж и вообще в работе компании - минимально, и каждому продавцу реально помогают, если он налажал. Работать нужно с довольно-таки обширной базой уже не "холодных" клиентов, что сильно облегчает дело. Раздача вкусняшек в конце каждой недели))
Что можно улучшить: Несмотря на моё все же положительное мнение о руководстве фирмы - ребята изрядно болеют саентологией, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Всеми этими графиками состояний, шкалой тонов и мантрами общего успеха вам просверлят дырочку в голове. Опять таки - далеко не 3,14здец, но неприятно. Первое время реально будете работать даже не за еду, в себе в убыток - если только вдруг кто-то не уволится и вам не подарят базу "горячих" клиентов. Весьма скромный офис с дырами в полу и явной нехваткой места для всех сотрудников. Короче, если вы молодой-зеленый, средней амбициозности, без серьёзного опыта работы и с реальным желанием быть продавцом - приходите. В ином случае - не стОит.

Фото от сотрудников компании Сенте-Лаб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенте-Лаб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенте-Лаб для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Сенте-Лаб 2 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 7 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сенте-Лаб

12 сотрудников компании Сенте-Лаб оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Сенте-Лаб оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Сенте-Лаб оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Сенте-Лаб оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Сенте-Лаб оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5