Работа в Рецептика

Отзывы сотрудников о компании Рецептика

Одесса
Коллектив очень хороший. Начальство с пониманием отнеслось к моим проблемам в семье (надо было уехать на 4 дня). Зарплата без задержек, есть возможность карьерного роста. Отпуск когда договоришься с напарниками всегда идут на уступки если это надо. Удобный график.
Ввести бонусную программу для сотрудников.

Киев
Работала в Рецептике несколько лет, потом пришлось уехать из Киева и сменить место работы соответственно. И вот сейчас сравнивая могу сказать — в Рецептике чувствовала себя как рыба в масле. Коллектив там очень дружный, всегда помогал в трудную минуту, выручали и поддерживали коллеги. Заработная плата высокая по сравнению с другими аптеками и нынешней моей зарплатой, да и начальство понимающее и всегда готово пойти на встречу.
все отлично.

Июль 2018
Работаю в компании больше года. Есть все условия для развития: обучение, приятный коллектив, з/а выплачивают стабильно, не раз выходили на бонусы. Сейчас сеть активно развивается, так что есть возможность для карьерного роста до заведующей. Кто хочет тот работает и развивается - возможности для этого есть. Планирую и дальше продолжать работать
Много бюрократии в принятии каких либо решений, но это сеть и есть много этапов согласования вопросов. Но если разобраться кто за что отвечает, то работать можно

Сентябрь 2020
Днепр
Как и в любой компании, можно увидеть как положительные, так и отрицательные стороны — кто что преследует. Работаю в компании 5 лет в должности зав. аптеки Днепра. Что для меня очень важно: - официальная вся зарплата, вовремя производятся выплаты, оплачиваются всё переработки и подмены, при выполнении плана продаж — оплата бонусной части, хотелось бы больше, но компания по служебным запискам пересматривает оклады сотрудникам. - отпуск 24 дня полностью оплачиваемый. - перед любой плановой проверкой офис высылает четкий подробный план подготовки, и не бросает свой персонал в любой нештатной ситуации, поддержка сотрудников офиса есть всегда. Кто хочет работать по стандартам — милости просим.
Чаще проводить совещания с зав.аптеками.
Сентябрь 2020

Спасибо за Ваш отзыв! Ваши рекомендации обязательно учтем.

Киев
Работаю в этой аптеке давно, все устраивает. Нет никаких проблем с выплатами з/п, больничными, декретными. Все по закону и всегда вовремя, что в наше время достаточно важно. Не многие работодатели могут гарантировать такое отношение к сотрудникам.

Продавец-консультант

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Я очень доволен что про работал в этой компании. Платили высокую зарплату, без задержок. Меня радовало когда люди покупали у меня лекарства, а потом приходили и говорили спасибо за то что у нас такие маленькие цены.
Трудностей не было, хорошое начальство, всегда было всё спокойно и тихо.

Киев
Искала работу рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Устроилась в эту сеть и ни разу не пожалела. Коллектив отличный, всегда помогут, подскажут, если что-то не получается. Работать в настоящей команде — это супер! Очень рада, что откликнулась именно на эту вакансию.
у меня нет замечаний.

Днепр
Мне нравится коллектив, всегда поддержит и поможет. Заработная плата вовремя, помимо других компаний. Больничные выплачиваются и отпускные. Есть возможность узнавать больше информации, развиваться и не останавливаться.
Тренинги по работе.

Офис-менеджер

Киев
Ни для кого не секрет, что работодатели не приветствуют сотрудников, которые часто выходят на больничные и просто не принимают листки нетрудоспособности, не говоря об их оплате. Данная компания — исключение из правил, которая с пониманием относится к жизненным ситуациям.

Киев
В принципе, работа в «Рецептике» не хуже чем и в других аптеках. Были пару раз казусы, в основном по моей вине, которые быстро решились. Пока работаю и все устраивает, поживем увидим. Радует, что руководство более-менее лояльно относится к ошибкам подчиненных.
все хорошо.

Киев
Довольно часто в коллективах, где работают женщины, много ссор. Аптека «Рецептика» является исключением из правил. Здесь царит дружная атмосфера и каждый готов прийти на помощь своему коллеге. Заработная плата хорошая, выплачивают каждый месяц без всяких задержек.

Киев
Аптека «Рецептика» является ярким примером того, каким должна быть надежная компания. Заработную плату выплачивают ежемесячно без задержек. Если возникают какие-либо экстренные ситуации, то руководство компании подходит к решению вопроса серьезно и справедливо.
замечаний нет.

Офис-менеджер

Август 2018
Днепр
Если Вы готовы и умеете работать, а не просиживать штаны, то добро пожаловать. Работы очень много, но если ты отдаешься своему делу, то и получаешь сполна, это я про зп. Коллектив дружный только в рамках своих отделов, а так конечно пытаются спихнуть работу на другого.
Если Вы плохой сотрудник, то будьте готовы к увольнению в любой момент без выплаты премии, а это 80% оклада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рецептика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рецептика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рецептика для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рецептика оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рецептика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Рецептика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

АЙКРАФТ
Ригла