Работа в Рецептика
Фармацевт

Рецептика: отзывы о работе на должности

Одесса
Коллектив очень хороший. Начальство с пониманием отнеслось к моим проблемам в семье (надо было уехать на 4 дня). Зарплата без задержек, есть возможность карьерного роста. Отпуск когда договоришься с напарниками всегда идут на уступки если это надо. Удобный график.
Ввести бонусную программу для сотрудников.

Киев
Работала в Рецептике несколько лет, потом пришлось уехать из Киева и сменить место работы соответственно. И вот сейчас сравнивая могу сказать — в Рецептике чувствовала себя как рыба в масле. Коллектив там очень дружный, всегда помогал в трудную минуту, выручали и поддерживали коллеги. Заработная плата высокая по сравнению с другими аптеками и нынешней моей зарплатой, да и начальство понимающее и всегда готово пойти на встречу.
все отлично.

Киев
Аптека «Рецептика» является ярким примером того, каким должна быть надежная компания. Заработную плату выплачивают ежемесячно без задержек. Если возникают какие-либо экстренные ситуации, то руководство компании подходит к решению вопроса серьезно и справедливо.
замечаний нет.

Март 2020
Киев
Работаю в этой аптеке давно, все устраивает. Нет никаких проблем с выплатами з/п, больничными, декретными. Все по закону и всегда вовремя, что в наше время достаточно важно. Не многие работодатели могут гарантировать такое отношение к сотрудникам.
Сеть аптек Апрель
Ригла