Работа в Рецептика
Провизор

Рецептика: отзывы о работе на должности

Июль 2018
Работаю в компании больше года. Есть все условия для развития: обучение, приятный коллектив, з/а выплачивают стабильно, не раз выходили на бонусы. Сейчас сеть активно развивается, так что есть возможность для карьерного роста до заведующей. Кто хочет тот работает и развивается - возможности для этого есть. Планирую и дальше продолжать работать
Много бюрократии в принятии каких либо решений, но это сеть и есть много этапов согласования вопросов. Но если разобраться кто за что отвечает, то работать можно

Февраль 2020
Киев
Довольно часто в коллективах, где работают женщины, много ссор. Аптека «Рецептика» является исключением из правил. Здесь царит дружная атмосфера и каждый готов прийти на помощь своему коллеге. Заработная плата хорошая, выплачивают каждый месяц без всяких задержек.

Март 2020
Киев
Искала работу рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Устроилась в эту сеть и ни разу не пожалела. Коллектив отличный, всегда помогут, подскажут, если что-то не получается. Работать в настоящей команде — это супер! Очень рада, что откликнулась именно на эту вакансию.
у меня нет замечаний.

Февраль 2020
Киев
В принципе, работа в «Рецептике» не хуже чем и в других аптеках. Были пару раз казусы, в основном по моей вине, которые быстро решились. Пока работаю и все устраивает, поживем увидим. Радует, что руководство более-менее лояльно относится к ошибкам подчиненных.
все хорошо.
Фармаимпекс