Оценка работы Larch Networks

Отзывы сотрудников о компании Larch Networks

Плюсы:

Larch networks — приятный коллектив специалистов знающих своё дело, грамотный менеджмент (решающий вопросы гребущих в кратчайшие сроки), увлекательные ивенты, тимбилдинги, внутренние тренинги и конечно размашистые корпоративы. В компании чувствовал полную свободу, никакого давления со стороны лидов и руководства, полное отсутствие конфликтных ситуаций. Для меня показатель, если ты идёшь на работу с удовольствием. С каждым месяцем чувствовал как становлюсь всё эффективнее. Компания дорожит каждым сотрудником, собрав на борту от джунов до синьоров. Есть достаточно скилловых ребят, которые по запросу направляют тебя в нужное русло дельным советом. Все расходы связанные с рабочими задачами покрывают без лишних вопросов. ЗП без задержек + годовые бонусы. Все остальные бенефиты уже описаны ниже. В целом это большая дружная семья, живущая в одном офисе.

Front-end developer

Плюсы:

Без тени сомнения скажу, что компания Larch-networks — это лучшее место, где я работал. Ходить на работу было одно удовольствие, т.к. всегда присутствовал дружественный коллектив, хорошее начальство, которое всегда идет навстречу и беспокоиться о каждом сотруднике. Компания стабильная, постоянно новые проекты, соцпакет (страховка, курсы для повышения квалификации, тимбилдинги, корпоративы, печеньки…), удобное месторасположение. Учредители компании очень интересные, позитивные и успешные люди. Всегда было приятно с ними встречаться. В компании проработал 6 лет.

Larch Network Ltd. is an innovative and growing company specializing in the design and development of hardware and software for embedded network systems, including network switches and routers, thin client systems and Linux gateways.

Фото от сотрудников компании Larch Networks

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Larch Networks

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Larch Networks для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Larch Networks 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Larch Networks

2 сотрудников компании Larch Networks оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Larch Networks оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Larch Networks оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Larch Networks оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Larch Networks оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5