Langate Software
Оценка работы Langate Software

Отзывы сотрудников о компании Langate Software

QA engineer

Плюсы:

Работаю в компании 2.5 месяца. Всем доволен, и все же — расскажу по пунктам. 1. Отличный офис, очень уютный, стильный и удобный. Большая кухня. 2. Кофемашина, что важно для меня, потому что я любитель кофе. В ней много опций, включая мое любимое какао и горячий шоколад. Много классных вкусняшек 3. Удобное место работы + 2 монитора 4. Бесплатный обед с выбором меню и с доставкой в офис 5. Отзывчивые и приятные коллеги, лояльное и адекватное начальство 6. 20 дней отпуска и 7 больничных 7. Хорошая и своевременная оплата труда 8. Вменяемый менеджмент: нету «горения» и овертаймов

А также бесплатный англ и много другого. Рад, что попал в эту компанию.

Developer

Плюсы:

Работаю в компании уже год. Могу сказать что на данный меня все устраивает, потому что жаловаться или отмечать какие-то существенные недостатки нет смысла потому что их нет. Компания предоставляет очень хорошие условия труда. А именно индивидуальный план работы для каждого сотрудника, оплачиваемые обеды и комфортное место работы. Каждый может найти недостатки в компании, но они будут индивидуальные.

За себя могу сказать что мне не сильно понравились рабочие стулья, они ужасные. Надеюсь в скором времени их поменяют)

Компания Langate занимается разработкой собственных продуктов и аутсорсинговых проектов на платформе .NET

Фото от сотрудников компании Langate Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Langate Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Langate Software для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Langate Software 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Langate Software

2 сотрудников компании Langate Software оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Langate Software оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Langate Software оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Langate Software оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Langate Software оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5