Работа в Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Здоровье

Март 2024
Замечательный и дружный коллектив, комфортный офис. Есть возможность удалённой работы.
Производить ежегодную индексацию заработной платы. Иногда устраивать выездные корпоративные мероприятия.

Региональный медицинский представитель

Ноябрь 2022
Хабаровск
Предоставляет возможность повышения профессиональных навыков в системе, как внутри компании, так и у производителей представляемой продукции. Отличная возможность проявить себя и свои возможности, для достижения положительного результата. Достойная компания.
Желаю активнее развивать Сибирь и Дальний восток!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Здоровье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Здоровье» работает на рынке изделий медицинского назначения более 15 лет и специализируется на поставках оборудования, инструментов и расходных материалов в следующих направлениях:

Травматология;
Эндопротезирование;
Артроскопия;
Спинальная хирургия;
Терапия ран;
PRP-терапия.

Компания «Здоровье» является официальным дистрибьютором и многолетним партнером ведущих производителей: «Johnson&Johnson» (США), «Smith&Nephew» (Великобритания), «Double Medical» (Китай), «ДиСи» (Россия) и др.
Основными принципами работы компании с момента ее основания и по сей день являются:
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• оперативное обеспечение заказа любой сложности, независимо от временных сроков;
• повышение уровня последипломного образования врачей травматологов-ортопедов и операционных медицинских сестер.
Развитая сеть филиалов покрывает:
• СФО (Кемерово, Новосибирск);