Работа в Сильпо, сеть супермаркетов
Кассир торгового зала

Сильпо, сеть супермаркетов: отзывы о работе на должности

Февраль 2021
Днепр
Работала в магазине на Гагарина ♥️ Пусть недолго, но успела почувствовать на себе плюсы и минусы этой работы. Коллектив замечательный, можно обратиться, все обьяснят и расскажут. Человеческое отношение к студентам, шли на встречу когда просила. Если начальство видит что вы отвественно относитесь к работе — дорога к повышению открыта)
Иногда клиенты — ужасные хамы. Могут покрыть матом ни за что, обычная ситуация) Здесь действительно нужна стрессоустойчивость. Работа несложная, но оплата труда действительно маленькая. Плюс кассир материально ответственный за сумму в кассе, минус будете платить со своего кармана, так что будьте внимательны.

Февраль 2020
Киев
Официалка, своевременная выплата ЗП, скидки на обеды, мед книжка за счет компани,
Почему нельзя сделать адекватный график работы, например 2/2, 3/3, 7/7. Работать не реально, когда утром приходишь на работу стоят одни выходные, днем другие, вечером третие, а на следующий день четвёртые. При нахождении на работе по 12 часов на неделе всего два дня выходных и даже не вподряд и при этом они меняются чаще, чем моргаешь. Половина коллектива работает не вылазя: командировки, другие отделы, ночные и дневные смены смешены, скорость выполняется, а повышение дали человеку, который работал три дня в месяц. Уволили с третьей попытки.
Самые высокие зарплаты в Сильпо, сеть супермаркетов
Охранник
Продавец продовольственных товаров