Работа в Сильпо, сеть супермаркетов

Отзывы о работе в Сильпо, сеть супермаркетов — Запорожье

Ноябрь 2018
Запорожье
Хороший коллектив . Достойная зарплата .Но неадекватность и предвзятое отношение управляющей магазином - Просто зашкаливает. Отсутствие спецодежды для холодного времени года . Отсутствие тех перерывов (Управляющая щитает что работать 12 часов неприседая это норма ) Хамское отношение к коллективу . Ненормативная лексика в общении . Предвзятое отношение к ночной смене . Работники Ночной смены не имеют никаких прав на перекуры (я думаю не для кого не секрет что ночью работать тяжелее чем днем . )
Изменить подход к работе управляющей . Быть человеком.

Май 2020
Запорожье
Сплоченный колектив. Такое отношения к сотрудникам я не встречала ещё нигде. В хорошем плане. Для Украины очень приличная Зп.
Очень строго. Нискем не сюсюкаются.
Улучшить можно было рамки отношения сотрудника к гостям. Очень лояльно!
Из-за этого иногда падает моральный дух сотрудников, когда нужно давать себя в обиду, и молчать когда тебя покрывают матами.

Продавец

Май 2021
Запорожье
Из позитивных моментов коллектив таких же сотрудников как и я, больше плюсов к сожалению не заметила. Из минусов опять же таки низкая оплата труда, отсутствие нормального графика.
Когда я пришла в Сильпо на ставку 0,5 мне обещала что построят график под мою учебу, по итогу я подстраиваюсь под график Сильпо. Меняют график по два три раза в неделю, ставят перед фактом не спрашивая есть ли пары или нет. Не уведомляют сотрудников об изменении графика! Оплата труда низкая, но хочется хотя бы человеческого отношения со стороны вышестоящего руководства, а его тоже не наблюдается. В связи с отсутствием нормального графика, буду уходить из Сильпо так как учеба мне важнее!
ВкусВилл
МАГНИТ, Розничная сеть