Работа в Сильпо, сеть супермаркетов

Отзывы о работе в Сильпо, сеть супермаркетов — Киев

Продавец-консультант

Апрель 2022
Киев
Близость к дому, премии ,карьерный рост, дружный коллектив, возможность подработки
Всё на должном уровне

Ноябрь 2020
Киев
Коллектив очень хороший зарплата вовремя.
Беда это старшие касиры и старшие охраны, а управляющая немного потерянная когда я увольнялась мне пообещали что я нигде не устроюсь больше ни в один маркет хотя я касир со стажем и замечаний ко мне не было, а ещё жесть эти технички и обеды несправедливо очень.

Кассир торгового зала

Февраль 2020
Киев
Официалка, своевременная выплата ЗП, скидки на обеды, мед книжка за счет компани,
Почему нельзя сделать адекватный график работы, например 2/2, 3/3, 7/7. Работать не реально, когда утром приходишь на работу стоят одни выходные, днем другие, вечером третие, а на следующий день четвёртые. При нахождении на работе по 12 часов на неделе всего два дня выходных и даже не вподряд и при этом они меняются чаще, чем моргаешь. Половина коллектива работает не вылазя: командировки, другие отделы, ночные и дневные смены смешены, скорость выполняется, а повышение дали человеку, который работал три дня в месяц. Уволили с третьей попытки.

Работник кухни

Ноябрь 2019
Киев
Позитивного тільки те що спочатку було хороше відношення і привітні працівників з якими безпосередньо працювала
Все було добре до того моменту покі я не звільнилася, а причина мого звільнення був переїзд в інше місто.я проправаля лише місяць, зарплату карточку мені ще не зробили. Мені сказали що розрахункові будуть пізніше і вони прийдуть на карточку (бо на тей час карточка буде готова,) мені повідомляють, але ніхто не дзвонив, а коли я сама зателефонував мені сказали що вони повідомили в банк що я звільнилася і мені, вроді, карточкі небуде, але сказали ще почикати, як вони сказали «а може зроблять «, що мене повідомляють і самі зателефонують. Через певний час я знов звязалася з відділом кадрів, мені сказали що карточкі мої немає, а коли я попросила сказати мені яка приблизна сума розрахункових або хоча б скільки відпрацьованих в мене годин то мені на повишеній інтонації повідомили що вони не знають і дивитися не будуть,. Я запитала-де мої гроші і коли я зможу їх забрати то мені повідомили що гроші в центральній касі, але вони мене знов повідомляють. Через пару днів я мала намір все ж поїхати в Київ і завчасно повідомила про це кадровічку але вона сказала що напише листа в цк і коли вони дадуть їй відповідь то вона мені напише в групі або зателефонує, щоб я дарма не їхала,. І знов тишина, пройшло вже майже 2місяці, я гроші свої так і неотримала можливо там була і не велика сума (незнаю так як мені навіть не захотіли повідомити) але негатив і небажання в подальшому працювати в сільпо залишилося.

Продавец

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
За всё время работы в компании ни разу не задерживали заработную плату. Повышают каждых полгода на немного, но приятно, что не забывают, спасибо.
Тепло зимой, летом не жарко…
Возможность карьерного роста. Если хочешь быть начальником, не вопрос …
Из-за постояной занятости, время пролетает незаметно. Постоянное общение с людьми, не скучно.
Хочу Прайс-чекер в торговом зале.

Сентябрь 2018
Киев
30% скидка на кулинарию; пересчет кассы после инкассации при кассире; зп вовремя платят, и побольше чем в других сетях на той же должности.
График можно улучшить (работы и отдыха должно быть вмеру, а не работы через чур, а отдыха шиш с маслом); отношение к подчиненнм можно улучшить (почему кто то из кассиров на постоянной основе работает до 20:00 и домой, а кто то постоянно до 23:30, если график плавающий ДЛЯ ВСЕХ, то почему так - это не чесно).

Апрель 2018
1. Вчасна оплата праці.
2. Можливість кар´єрного росту.
3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.
1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка».
2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі...
3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів.
4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю.
5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.

Январь 2018
1. Работа для студентов
2. Зарплата вовремя
1. Отношение к сотрудникам
2. График работы
3. Наймите на работу больше сотрудников, чтоб все могли отдыхать. А не пахать как кони.
4. Почитать КЗоТ.