Работа в Сильпо, сеть супермаркетов
Кассир

Отзывы о работе на должности Кассир в компании Сильпо, сеть супермаркетов — Киев

Ноябрь 2020
Киев
Коллектив очень хороший зарплата вовремя.
Беда это старшие касиры и старшие охраны, а управляющая немного потерянная когда я увольнялась мне пообещали что я нигде не устроюсь больше ни в один маркет хотя я касир со стажем и замечаний ко мне не было, а ещё жесть эти технички и обеды несправедливо очень.

Сентябрь 2018
Киев
30% скидка на кулинарию; пересчет кассы после инкассации при кассире; зп вовремя платят, и побольше чем в других сетях на той же должности.
График можно улучшить (работы и отдыха должно быть вмеру, а не работы через чур, а отдыха шиш с маслом); отношение к подчиненнм можно улучшить (почему кто то из кассиров на постоянной основе работает до 20:00 и домой, а кто то постоянно до 23:30, если график плавающий ДЛЯ ВСЕХ, то почему так - это не чесно).

Апрель 2018
1. Вчасна оплата праці.
2. Можливість кар´єрного росту.
3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.
1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка».
2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі...
3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів.
4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю.
5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.

Январь 2018
1. Работа для студентов
2. Зарплата вовремя
1. Отношение к сотрудникам
2. График работы
3. Наймите на работу больше сотрудников, чтоб все могли отдыхать. А не пахать как кони.
4. Почитать КЗоТ.