Работа в Сильпо, сеть супермаркетов

Продавец

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Одесса
Работаю давно, пришла временно — осталась надолго. Штрафов не было, коллектив замечательный, начальство супер. Да — бывает сложно, физически тяжело, очень хорошо что кассир и продавец это не одна должность. Никто не задерживает после работы, сканировки четко по графику, обед полноценный и никто не мешает. А нынешняя управляющая — вообще огонь, умничка и лучшая! Свою первую управляющую вспоминаю только с уважением и любовью. Всё зависит и от себя лично тоже, на работу хожу с удовольствием. Стабильные выходные под тебя, отпуск когда тебе надо. Отдел кадров вообще замечательные.
Поднимите зарплату, ведь на открытие новых магазинов у вас же есть возможности.

Июль 2019
Одесса
Плюсы есть, это коллектив и управляющий! Атмосфера в коллективе, стабильность и высокая зарплата.
Меньше полномочий менеджерам НR и директору по персоналу, которая приехала строить Одессу. Если Петровой не будешь подлизой, то как не старайся — не угодишь. Будет вешать на тебя всех собак. Работаю совсем недавно, буду увольняться. Приеме на работу обещают золотые горы, а спрашивают как с пяти сотрудников. Не идите работать в эту сеть, очень сильно пожалеете. Берегите своё здоровье и нервы.

Март 2019
Одесса
Приятный коллектив, кроме так сказать высших чинов…
Работал в данной сети в сб, проработал более 2.5 года, положительных моментов кроме как коллектива не вижу, на охранну повесили абсолютно все, пересчет товара, приемка, не смотря на то что есть отдел «ОТУ» на всех магазинах, увольняют людей там без зп. Одним словом, как сказал бы ревизор"не рекомендую".

Кассир

Июнь 2018
Одесса
Бесплатное, оплачиваемое обучение. Хорошее и понимающие отношение со стороны начальства к сотрудникам, своевременная выплата зарплаты.
Неплохо было бы повысить зарплату