Оценка работы Сильпо

Отзывы о работе в Сильпо — Винница

Продавець

Плюсы:

Из плюсов — хороший колектив, ребята поддерживают и всегда можна найти людей с которыми можна душевно поговорить, один из немногих плюсов которые держали меня в компании.

Попала на открытие нового большого магазина, по началу все было отлично — у нас была сильная команда из 6ти человек, мы качественно и быстро делали поставленную роботу, помагали другим отделам. Как только поутихла шумиха с открытием, 2 людей перевели на другие отделы, а вскоре и вовсе уволили. Дальше началась катастрофа — увеличился объем роботы, из-за недостаточного количества людей приходилось оставаться на 1 — 1,5 часа после окончания роботы чтобы все успеть и чтобы «зал был подтянут», при этом нужно было отсканироваться, ведь не дай бог у тебя будет переработка! Нам скоротили часы, оправдиваясь невыроботкой магазина по плану. Извините, но какое отношение имеет невироботка магазина к моей зп? В период больничных нас осталось 2е на 1 отдел, 1 человек в смену, вместо 3х, но при етом нужно все успевать, администрация не успевает напоминать быстрее выставлять товар, а директриса — мыть «грязные» полки. Когда говоришь, что чисто физически не успеваешь справляться со всем и просишь помощи, тебя откровенно игнорируют, ссылаясь на нехватку персонала на всех отделах. Зато админы постоянно напоминают, что мы перевершники и должны на высшем уровне обслуживать гостей. Карьерный рост просто невозможен, если ты не хочешь лизать жопу и поддакивать. Считаю, что за выполнение стольких обязанностей можна обеспечить достойную зп.

Продавець

Плюсы:

Плюсов однозначно нет.

Оплата труда абсолютно не соразмерна выполненной работы. Работая на 0.5 ставки от тебя требуется нереально большого количества работы. Зар. плату по увольнению выплатили 300 грн. за отработанные 40 часов. Однозначно эту контору рекомендовать никому не стоит. Охрана относится к тебе по хамски, если ты новый сотрудник (особенно если студент) жди настоящей дедовщины. Особенно это касается тех людей которые стараются избегать конфликтов. Если вы не умеете стоять на своем и легко ранимы, это однозначно не для вас.

Винница

Плюсы:

Нужна была работа.

Такое ощущение что управляющих, администраторов, начальников отделов и охраны специально обучают создавать атмосферу__чтоб люди увольнялись, мало того что физически работа тяжёлая, так и морально не легче В магазинах страшная текучесть кадров, и правильно зачем платить больше, если можно убрать опытный персонал набрать новичков и опять платить копейки Не советую никому попасть на такую работу.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Кассир

Плюсы: Своєчасна ЗП
Что можно улучшить: Відношення до праціників, набирати більш адекватну адміністрацію та охорону ,які постійно чимось не задоволені і вважають всіх нищим сортом, я пропрацювала рік старшим касиром але ворогу таку роботу не побажаю. І ще один мінус це графік.,дуже допізна зміни
Винница
Плюсы: Вас заставят обрезать уже покрытый плесенью сыр и упаковывать с новой датой. И БРАТЬ НА СЕБЯ ГРЕХ! А покупатель, не видя конкретного "заказчика" посылает проклятия продавцам и кассирам
Что можно улучшить: Накормить пропавшими продуктами детей тех, кто руководит

Фото от сотрудников компании Сильпо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сильпо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сильпо для трудоустройства?

⚡ Из 444 сотрудников компании Сильпо 61 рекомендуют работу в компании, 208 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 175 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сильпо

444 сотрудников компании Сильпо оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сильпо оценивают начальство компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Сильпо оценивают карьерный рост в компании?

444 сотрудников компании Сильпо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5