Оценка работы Вишфа
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании Вишфа

Плюсы:

Отсутствуют.

Все льстивые отзывы о том, что вишневские создают рабочие места и всё такое, это сплошная чушь. Да, рабочие места есть, но налоги не платятся. Сколько миллионов гривен не ушло в казну государства, знает только главбух. К людям относятся ничтожно. Ни кого за людей то не держат. Даже родного братана вишневский игорь просто выставил на улицу. Его женушка нафаршировала производство идиотами ввиде роланда багратовича, это самое что ни есть ущербное существо, которых я только знал. Это жирный и вонючий грузин, отец которого сбежал от правосудия в Грузии, и вроде по криминалу сбежал. Так что простой народ для него даже не сырьё, а мусор. И знайте — пойдёте туда работать — будете его половой тряпкой.

Сама же вишневская, та, что марина, родом где-то из Крыма вроде, по цвету кожи понятно, что-либо татарка либо мадьярка. Тоже не из очень благополучной семьи. Брат наркоман, а родители видимо ничего хорошего в неё не вложили, поскольку она людям урезает зарплаты прямо с ведомости на зарплату с вопросом — а с какого это айух они так много получили? Зато сама выставляет ф фейсбуке фотки с празднования своего юбилея, с самого дорогого ресторана в мире — Астории. Муженёк её настрогал троих киндеров, которые все живут и НЕ работают в Англии, потому, что на них работают простые работяги, которые получают нищенские зарплаты. И если что — вас вышвырнут, как мусор на улицу. Кстати, яхта у семейства вишневских и два рейнджа тоже есть, и домой они на обед ездят то на одном, то на другом вместе. Непонятно только, на кой столько машин, если задницы то две. В этом автопарке ещё и харлей имеется, которых только три на всю житомирскую область + электромобиль. Хотя предприятие ели конци с концами по документам сводит. Типа в ноль работаем.

Есть у них подставная фирмочка, которую некий Юрчик директирует. Вот через неё бабки то и моют. Попадёте туда на работу, вас запрут чуть ли не в тюрьму на процесс, где вы будете кровью харкать от испарений различных веществ, поскольку фабрика очень плохо вентилируется, а помещения похожи на плоастиковые аквариумы. И если посмеете уйти остановить кровотечение из носа, то готовьтесь к тому, что жирный роланд вас загнобит, что вы слабак и ничтожество, коль вышли на перерыв.

Если вдруг прочитают это работники администрации, особенно вишневские, и будет дико интересно, кто это написал, то не вопрос, я представлюсь. Меня зовут Алексей Выговский. Я ушел с фабрики прямо в АТО ещё в 2014. И я призираю это место работы, и всех тех, кто им «управляет», хотя с управлением там и близко ничего и рядом не лежало. Вы все хуже врага. Потому, что вы рушите государство изнутри, наживаясь на наших детях, пока мы воюем здесь за то, чтобы ваши задницы ездили на рейнджах. Вы наживаете врагов… А я за эти годы нажил очень многих друзей. И со всей ответственностью заявляю — вишневские, вы себя богами возомнили, так вот готовьтесь приземляться. Я вас и вашу фабрику ненавижу! На передовой лучше, чем на вашей скотофабрике. Уроды!

Плюсы:

Причин работать в этой компании нет, если вы не входите в число «избраных»

Изменить руководство отделов на нормальное, умеющее организововать работу отделов. Изменить ситуацию в коллективе, все должны быть одинаковыми. Улучшить условия работы.

Плюсы: Не знаю, что здесь хорошего, но отзывы накручивают сильно. Значит трут негативные, стоит задуматься.
Что можно улучшить: Потраченные деньги и время на накрутку лучше потратить на хорошего ЧР.

В каких условиях работают Житомирские фармацевты?

Украинцу из Житомирской области с образованием провизора, скорее всего, ждет работа на фармацевтической фабрике Vishpha. Предприятие относится к десятке крупных производителей лекарств страны. Фабрика расположена в Житомирском районе селе Станишовка. Приоритетное направление завода — разработка и изготовление препаратов, пользующихся спросом в ревматологии, урологии, педиатрии, гинекологии.

Что ждать от Вишфа соискателям?

• Достойного оклада.
  • Соблюдения требований Трудового законодательства.
  • Дополнительного и обязательного медстрахования.
  • Регулярного продвижения вверх по служебной лестнице при должном старании работника.

Сведения о фармацевтической фабрике Vishpha по отзывам ее сотрудников

Зачастую красивые обещания работодателей на деле оказываются безответственными заявлениями, не имеющими, ничего общего с реальностью. Предприятия, обнадеживающие соискателей хорошими условиями труда, задерживают зарплату, не оплачивают больничных листов и переработок. О таких «изюминках» руководство компаний не пишет в официальных источниках. Остается только один путь — навести справки о предприятии изнутри, познакомившись с отзывами о работодателе. Это один из  способов получения реальной информации об обстановке в компании.

Фото от сотрудников компании Вишфа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вишфа

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вишфа для трудоустройства?

⚡ Из 160 сотрудников компании Вишфа 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 157 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вишфа

160 сотрудников компании Вишфа оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Вишфа оценивают начальство компании?

160 сотрудников компании Вишфа оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Вишфа оценивают карьерный рост в компании?

160 сотрудников компании Вишфа оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5