Работа в Вента.Лтд

Отзывы о работе в Вента.Лтд — Киев

Киев
Работала в компании продолжительный период.
Из положительных моментов могу выделить: надёжность компании, уважительное отношение к сотрудникам, здоровая атмосфера в коллективе, всегда своевременная выплата заработной платы. Так же хотелось бы отметить, что руководство идёт на контакт и старается максимально улучшить условия работы для своих сотрудников. В общем желаю компании процветания и успехов!
Считаю, что система компании работает как часовой механизм, нужные люди на своих местах. Кадры подбираются очень тщательно.

Киев
Хочу отметить то, что мне нравится в этой сети. Работа сложная, как и в любой другой аптеке, необходимы знания и умение работать с клиентами. Но зарплата очень приличная, коллектив замечательный, нет никакого снобизма и пренебрежения со стороны начальства.

Грузчик-кладовщик

Киев
Люблю свою работу не только из-за хорошего дохода. Нравится удобный график, всегда есть возможность подмениться. Руководство адекватное, нет никаких конфликтных ситуаций. Бывают, конечно, сложности, как и везде, но в основном, все хорошо. Не променяю свою работу на другую, это точно. Если только повысят)
все норм.

Провизор

Киев
При устройстве на работу можно выбрать аптеку ближе к дому, график стабильный 2/2. Кроме того, по желанию можно брать подработки в своей аптеке или другой. Зарплату платят в срок.
систему мотивации.

Киев
Работа фармацевтом достаточно ответственная, требует точного знания множества препаратов. Но даже если чего-то не знаешь или не успел уточнить, в нашей компании всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам. И никакого негатива, всегда помогут, что очень редкое явление. Мне есть с чем сравнивать.
нет.

Продавец

Киев
Люблю свою работу. Она достаточно не простая, требует умения не просто разбираться с препаратами, но и общаться с людьми. Но коллектив у нас хороший, если возникают сложности, приходим другу на помощь. Руководитель лояльный, адекватный.
зарплату)

Старший продавец

Киев
Очень важно для меня отношение руководителя к своим подчиненным, а в этой компании именно оно меня и привлекает. С любым вопросом можно обратиться к вышестоящему начальству, всегда получишь ответ, помощь и т. д. Редко можно встретить такую команду, как у нас.
спасибо, все хорошо.

Киев
Я работая у фирмы несколько лет. Заработная плата высокая, выплачивается вовремя. Условия труда хорошие, комфортное рабочее место. Коллектив отличный, ребята надежные. Также есть карьерный рост, но нужно и работать на 100%.
Система бонусов.

Киев
Замечательная компания, отличный коллектив, заработная плата выплачивалась вовремя. Руководитель адекватный, коллектив всегда поддержит, пояснить роботу новичку. Фирма развивается и не стоит на месте. Также отпуска и больничные вы получите в фирме.
Я бы добавил систему мотивации, бонусною систему, чтобы интересней было работать.

Старший продавец-кассир

Киев
Очень всё понравилось. Зарплату выдают чётко, остался очень доволен, людей приходит много, начальство хорошое. Работа меня полностью устраивает буду тут работать долго. Дают премии.
Меня всё устроило, и ничего тут менять не нужно.
Аптеки «ВИТА»
Р-Фарм