Вента ЛТД
Работа в Вента ЛТД
Оценка работы Вента ЛТД

Отзывы о работе в Вента ЛТД — Киев

Провизор

Плюсы:

При устройстве на работу можно выбрать аптеку ближе к дому, график стабильный 2/2. Кроме того, по желанию можно брать подработки в своей аптеке или другой. Зарплату платят в срок.

систему мотивации.

Грузчик-кладовщик

Плюсы:

Люблю свою работу не только из-за хорошего дохода. Нравится удобный график, всегда есть возможность подмениться. Руководство адекватное, нет никаких конфликтных ситуаций. Бывают, конечно, сложности, как и везде, но в основном, все хорошо. Не променяю свою работу на другую, это точно. Если только повысят)

все норм.

Фармацевт

Плюсы:

Хочу отметить то, что мне нравится в этой сети. Работа сложная, как и в любой другой аптеке, необходимы знания и умение работать с клиентами. Но зарплата очень приличная, коллектив замечательный, нет никакого снобизма и пренебрежения со стороны начальства.

Фармацевт

Плюсы:

Работа фармацевтом достаточно ответственная, требует точного знания множества препаратов. Но даже если чего-то не знаешь или не успел уточнить, в нашей компании всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам. И никакого негатива, всегда помогут, что очень редкое явление. Мне есть с чем сравнивать.

нет.

Продавець

Плюсы:

Люблю свою работу. Она достаточно не простая, требует умения не просто разбираться с препаратами, но и общаться с людьми. Но коллектив у нас хороший, если возникают сложности, приходим другу на помощь. Руководитель лояльный, адекватный.

зарплату)

Фармацевт

Плюсы:

Работала в компании продолжительный период. Из положительных моментов могу выделить: надёжность компании, уважительное отношение к сотрудникам, здоровая атмосфера в коллективе, всегда своевременная выплата заработной платы. Так же хотелось бы отметить, что руководство идёт на контакт и старается максимально улучшить условия работы для своих сотрудников. В общем желаю компании процветания и успехов!

Считаю, что система компании работает как часовой механизм, нужные люди на своих местах. Кадры подбираются очень тщательно.

Фармацевт

Плюсы:

Удобная компьютерная программа и адресная система препаратов. Хорошие условия труда. Отличный коллектив. Работаю в ночную смену, иногда выхожу в дневную + бонусы = очень даже неплохая зп, но с учётом переработки. Тем, кто хочет ничего не делать и при этом получать золотые горы — не сюда. По поводу «штрафов» — да, они действительно есть, благодаря им некоторые научились не хамить, не воровать, быть внимательными и, в общем-то, вести себя профессионально. Работаю в течение 2 лет, за это время меня «штрафовали» несколько раз за опоздания, что считаю вполне справедливым. Если Вы не согласны с предъявленным нарушением, можете его оспорить, Вам действительно пойдут на встречу, тем более, всегда нужно помнить о человеческом факторе. На моем опыте была и ошибка со стороны офиса, указав на которую я получила извинения и отмену штрафа. Нравится система бронирования препаратов через интернет, как по мне — очень удобно и выгодно, экономия времени как для покупателя, так и для провизора / фармацевта.

зп.

Старший продавец

Плюсы:

Очень важно для меня отношение руководителя к своим подчиненным, а в этой компании именно оно меня и привлекает. С любым вопросом можно обратиться к вышестоящему начальству, всегда получишь ответ, помощь и т. д. Редко можно встретить такую команду, как у нас.

спасибо, все хорошо.

Плюсы:

Я работая у фирмы несколько лет. Заработная плата высокая, выплачивается вовремя. Условия труда хорошие, комфортное рабочее место. Коллектив отличный, ребята надежные. Также есть карьерный рост, но нужно и работать на 100%.

Система бонусов.

Плюсы:

Замечательная компания, отличный коллектив, заработная плата выплачивалась вовремя. Руководитель адекватный, коллектив всегда поддержит, пояснить роботу новичку. Фирма развивается и не стоит на месте. Также отпуска и больничные вы получите в фирме.

Я бы добавил систему мотивации, бонусною систему, чтобы интересней было работать.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Очень всё понравилось. Зарплату выдают чётко, остался очень доволен, людей приходит много, начальство хорошое. Работа меня полностью устраивает буду тут работать долго. Дают премии.

Меня всё устроило, и ничего тут менять не нужно.

Фото от сотрудников компании Вента ЛТД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вента ЛТД

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вента ЛТД для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Вента ЛТД 11 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вента ЛТД

25 сотрудников компании Вента ЛТД оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Вента ЛТД оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Вента ЛТД оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Вента ЛТД оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Вента ЛТД оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5