Работа в Kevuru‑Games

Отзывы о работе в Kevuru-Games — Киев

Февраль 2021
Киев
Працюю в компанії вже півтора роки. За цей час було вже багато челенджів. В компанію приходять гідні проекти, які допомагають вдосконалюватись. В компанії працюю різні люди, але це робить нашу роботу більш цікавою. Навіть в такий час компанія набирає людей на різні позиції, і це круто, видно, що компанія розвивається і прогресує. Заробітна плата мене влаштовує і вона навіть збільшується. Існує повний соціальний пакет. Я задоволений, що став частиною KevuruGames.
Я задоволений роботою в компанії.

Февраль 2021
Киев
Не смотря на сложившуюся ситуацию в Украине, компания KevuruGames, как работала, так и работает. Мы как работали над интересными проектами, так и продолжаем работать, правда их стало немного меньше, но они не менее интересные. Коллектив у нас отличный, дружелюбный, отзывчивый, ребята всегда придут к тебе на помощь. Не смотря на карантин, за очень короткое время из малоопытного художника я перешел на другой уровень. Все это время зарплата постоянно выплачивалась, даже немного увеличилась. Руководство всегда тебя выслушает и поддержит. В любом случае, ты не останешься со своей проблемой один на один. Ребята рекомендую компанию KevuruGames для сотрудничества.

Киев
Работаю в компании больше трех лет. Успела узнать и работу непосредственно в офисе и удалённо. Разница не большая, но есть. Мы все равно остаемся постоянно на связи. В это не легкое время, зарплату не урезали, наоборот даже увеличили. Одно преимущество, что нет пробок. Ребята у нас в команде отличные, мы даже новогодний корпоратив отмечали онлайн. На руководство обижаться нельзя, оно всегда нас поддерживает и идет на уступки. Проекты заходят новые, но немного меньше. Надеюсь, что скоро пандемия закончиться и будем работать, как работали. Ребята рекомендую попробовать свои силы в компании Кевуру.

Киев
Работала в компании Keвуру больше двух лет. Так что за это время успела и в современном, комфортном офисе и онлай поработать. Коллектив отличный, в нем присущий командный дух. KevuruGames предоставляет отличную возможность для развития. Руководство адекватное, открытое к сотрудничеству. Заработная плата конкурентная, имеется социальный пакет. Были, конечно, иногда очень горящие сроки по проектам, но сомневаюсь, что в других студиях такого нету. Ушла по одной причине, что нужно было переехать в другую страну и стартовать свое дело. У всех, у кого возникают сомнения идти работать в компанию KevuruGames или нет, мой совет однозначно ДА.
Меня все устраивало.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Работаю в компании уже больше пяти лет. Хотелось бы выделить следующее:
— в коллективе дружеская атмосфера;
— есть возможность развития;
— есть возможность испробовать свои силы и знания в разных проектах;
— руководство в курсе всех дел и всегда готово тебя выслушать;
— никогда нет проблем с заработной платой, постоянно она пересматривается в сторону увеличения;
— вам всегда идут на встречу и помогают в решении любых проблем;
— вы можете предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь.
Компания Kevuru Games стремительно развивается и вы развиваетесь вмести с ней.
Хотелось, что бы быстрей закончился карантин.

Ноябрь 2020
Киев
С весны 2017 года работаю в компании KevuruGames, впечатления только позитивные. Адекватное руководство, прекрасный коллектив. Нет войны между отделами, как в некоторых компаниях, все прекрасно понимают, что мы делаем одно дело. Хорошая заработная плата, есть пересмотры 2 раза в год, офис, конечно, расположен немного не удобно, но это не самое главное. Удобный график работы и 2 часа дается на обеденный перерыв.

Киев
Проработал в компании 3,5 года. В коллективе дружеская атмосфера, руководство понимающее. В компании переживают за ту работу, которую получили от заказчика. Руководство стремится, чтобы готовый заказ был отличного качества, и поэтому всячески стимулирует сотрудников. Поэтому хочется не просто выполнять свою работу, а выкладываться на 100%, а это позволяет тебе еще больше развиваться. У меня стремление попробовать свои силы в разных сферах, поэтому решил уйти, но все же хотел оставить свой отзыв и поддержать компанию.
Как для меня, то все отлично.

Киев
Работа интересная, и как на любой работе, нужно постоянно расти и развиваться, оплата за труд достойная. Рабочее место и расположение офиса комфортные. Коллектив замечательный, начальство имеет индивидуальный подход к каждому сотруднику. При проблемах, тебе всегда выслушают и помогут с ними разобраться. Может нужно немного улучшить социальный пакет. Я не хочу сказать, что это единственная компания, в которой можно комфортно работать, но по сравнению с другими, где мне приходилось работать, здесь все ОК. Ребята рекомендую.
Улучшить социальный паке.

Киев
После университета очень тяжело устроиться на работу, все хотят, что бы был стаж работы 3–5 лет. Где его взять, если никто не трудоустраивает. В компанию Kevuru Games, я пришла на собеседование, не хочу сказать, что меня вообще не спрашивали, где я работала, но это было не самым главным. И вот я уже немного меньше года работаю в компании Kevuru Games. Не скажу, что легко, тяжело, но интересно. Главное, что мне всегда подсказывают и учат. Взяли работать над большим проектом, я думаю, что у меня все получиться. Команда отличная, руководство не смотрит на тебя свысока. Пока меня все устраивает, как будет дальше сказать не могу.
Пока нет никаких трудностей.

Киев
В компании проработала 3 года. Если у вас есть желание постоянно развиваться, то вам с нами по пути. В команде прекрасные ребята, которые научат, подскажут, помогут. В коллективе работают отличные профессионалы, которым не чужды простые человеческие качества. Ребята, рекомендую всем попробовать свои силы и знания, не пожалеете.
Хотелось больше новых проектов.
Учи.ру
Skillbox