4,4
Оценка работы Kevuru-Games

Отзывы сотрудников о компании Kevuru-Games

3D Artist

Плюсы:

На початку 2020 року познайомилась із співробітниками відділу HR. Після співбесіди, хочу відзначити, що на співбесіді зайвих запитань не було, всі суто стосовні роботи, зарахована на посаду juniour 3d Artist. Дуже приємно, що все що розповідалось на співбесіді збіглося з реальністю. Я більш детальніше взнала про систему грейдування, і який далі може бути кар'єрний ріст, чи як може змінюватись моя заробітна плата. В колективі, панує приємна дружня атмосфера. Я навіть не помітила, як стала частиною його. Зараз працюємо віддалено, але сподіваюсь, що карантин скоро скінчиться і знову наш офіс загуде як вулій. Рекомендую для співпраці компанію KevuruGames.

Як для мене, то в компанії все добре.

Плюсы:

Работаю в компании не первый год. Текучесть кадров здесь присутствует, но не могу сказать, что это все по вине руководства и невыносимых условиях труда. Уходят, конечно, по разным причинам, но в основном- это в продуктовые компании со своими собственными играми или на фриланс. Я не хочу сказать, что в компании все идеально, есть над чем поработать и здесь. Но по сравнению с другими студиями гейм рынка (а я работал в 2х самых крупных студиях Украины) здесь еще хорошо: лояльно, четкие ПМы, постоянно выстраивающиеся новые процессы. Поэтому один из огромных плюсов- это отсутствие бюрократии, за что и хочу поблагодарить компанию.

На мой взгляд не полный социальный пакет.

Плюсы:

Працюю в компанії вже півтора роки. За цей час було вже багато челенджів. В компанію приходять гідні проекти, які допомагають вдосконалюватись. В компанії працюю різні люди, але це робить нашу роботу більш цікавою. Навіть в такий час компанія набирає людей на різні позиції, і це круто, видно, що компанія розвивається і прогресує. Заробітна плата мене влаштовує і вона навіть збільшується. Існує повний соціальний пакет. Я задоволений, що став частиною KevuruGames.

Я задоволений роботою в компанії.

Плюсы:

Не смотря на сложившуюся ситуацию в Украине, компания KevuruGames, как работала, так и работает. Мы как работали над интересными проектами, так и продолжаем работать, правда их стало немного меньше, но они не менее интересные. Коллектив у нас отличный, дружелюбный, отзывчивый, ребята всегда придут к тебе на помощь. Не смотря на карантин, за очень короткое время из малоопытного художника я перешел на другой уровень. Все это время зарплата постоянно выплачивалась, даже немного увеличилась. Руководство всегда тебя выслушает и поддержит. В любом случае, ты не останешься со своей проблемой один на один. Ребята рекомендую компанию KevuruGames для сотрудничества.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Работаю в компании больше трех лет. Успела узнать и работу непосредственно в офисе и удалённо. Разница не большая, но есть. Мы все равно остаемся постоянно на связи. В это не легкое время, зарплату не урезали, наоборот даже увеличили. Одно преимущество, что нет пробок. Ребята у нас в команде отличные, мы даже новогодний корпоратив отмечали онлайн. На руководство обижаться нельзя, оно всегда нас поддерживает и идет на уступки. Проекты заходят новые, но немного меньше. Надеюсь, что скоро пандемия закончиться и будем работать, как работали. Ребята рекомендую попробовать свои силы в компании Кевуру.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Работала в компании Keвуру больше двух лет. Так что за это время успела и в современном, комфортном офисе и онлай поработать. Коллектив отличный, в нем присущий командный дух. KevuruGames предоставляет отличную возможность для развития. Руководство адекватное, открытое к сотрудничеству. Заработная плата конкурентная, имеется социальный пакет. Были, конечно, иногда очень горящие сроки по проектам, но сомневаюсь, что в других студиях такого нету. Ушла по одной причине, что нужно было переехать в другую страну и стартовать свое дело. У всех, у кого возникают сомнения идти работать в компанию KevuruGames или нет, мой совет однозначно ДА.

Меня все устраивало.

Плюсы:

Работаю в компании уже больше пяти лет. Хотелось бы выделить следующее: — в коллективе дружеская атмосфера; — есть возможность развития; — есть возможность испробовать свои силы и знания в разных проектах; — руководство в курсе всех дел и всегда готово тебя выслушать; — никогда нет проблем с заработной платой, постоянно она пересматривается в сторону увеличения; — вам всегда идут на встречу и помогают в решении любых проблем; — вы можете предлагать свои идеи и воплощать их в жизнь. Компания Kevuru Games стремительно развивается и вы развиваетесь вмести с ней.

Хотелось, что бы быстрей закончился карантин.

Плюсы:

С весны 2017 года работаю в компании KevuruGames, впечатления только позитивные. Адекватное руководство, прекрасный коллектив. Нет войны между отделами, как в некоторых компаниях, все прекрасно понимают, что мы делаем одно дело. Хорошая заработная плата, есть пересмотры 2 раза в год, офис, конечно, расположен немного не удобно, но это не самое главное. Удобный график работы и 2 часа дается на обеденный перерыв.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Проработал в компании 3,5 года. В коллективе дружеская атмосфера, руководство понимающее. В компании переживают за ту работу, которую получили от заказчика. Руководство стремится, чтобы готовый заказ был отличного качества, и поэтому всячески стимулирует сотрудников. Поэтому хочется не просто выполнять свою работу, а выкладываться на 100%, а это позволяет тебе еще больше развиваться. У меня стремление попробовать свои силы в разных сферах, поэтому решил уйти, но все же хотел оставить свой отзыв и поддержать компанию.

Как для меня, то все отлично.

Плюсы:

Работа интересная, и как на любой работе, нужно постоянно расти и развиваться, оплата за труд достойная. Рабочее место и расположение офиса комфортные. Коллектив замечательный, начальство имеет индивидуальный подход к каждому сотруднику. При проблемах, тебе всегда выслушают и помогут с ними разобраться. Может нужно немного улучшить социальный пакет. Я не хочу сказать, что это единственная компания, в которой можно комфортно работать, но по сравнению с другими, где мне приходилось работать, здесь все ОК. Ребята рекомендую.

Улучшить социальный паке.

Плюсы:

После университета очень тяжело устроиться на работу, все хотят, что бы был стаж работы 3–5 лет. Где его взять, если никто не трудоустраивает. В компанию Kevuru Games, я пришла на собеседование, не хочу сказать, что меня вообще не спрашивали, где я работала, но это было не самым главным. И вот я уже немного меньше года работаю в компании Kevuru Games. Не скажу, что легко, тяжело, но интересно. Главное, что мне всегда подсказывают и учат. Взяли работать над большим проектом, я думаю, что у меня все получиться. Команда отличная, руководство не смотрит на тебя свысока. Пока меня все устраивает, как будет дальше сказать не могу.

Пока нет никаких трудностей.

Плюсы:

В компании проработала 3 года. Если у вас есть желание постоянно развиваться, то вам с нами по пути. В команде прекрасные ребята, которые научат, подскажут, помогут. В коллективе работают отличные профессионалы, которым не чужды простые человеческие качества. Ребята, рекомендую всем попробовать свои силы и знания, не пожалеете.

Хотелось больше новых проектов.

Киевское
Плюсы:

Я работаю в компании 3 года. Хочу поддержать студию, так как за эти 3 года много чего было неоднозначного в работе, но не смотря на это я продолжаю здесь работать дальше, потому что мне дали возможности вырасти и начать работать на серьезных проектах. Потому что меня слышат здесь, потому что поддерживают и поощряют, чего не могу сказать такого о других студиях, где я работал. Рекомендую к нам присоединятся.

Я считаю все отлично.

Опытная и перспективная компания KevuruGames приглашает в команду молодых и амбициозных разработчиков социальных приложений, приложений для Android и платформы iOS, а также других игровых и прикладных приложений.

Фото от сотрудников компании Kevuru-Games

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kevuru-Games

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kevuru-Games для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Kevuru-Games 13 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kevuru-Games

13 сотрудников компании Kevuru-Games оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Kevuru-Games оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Kevuru-Games оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Kevuru-Games оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Kevuru-Games оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5