4,9
Оценка работы JustCoded
4,7

Отзывы сотрудников о компании JustCoded

Плюсы:

Работа в justCoded — моя первая работа в айти компании. И я очень благодарна судьбе за то, что она привела меня именно сюда) На первом же собеседовании мне очень сильно понравилась атмосфера и отношение. Все то что пишут в отзывах ниже — действительно абсолютная правда без преувеличений) Работая здесь, я очень многому научилась. В компании очень большое внимание уделяется обучению, постоянному развитию скиллов. Также все с пониманием относятся к людям без предыдущего опыта, терпеливо помогают и спасают в разных ситуациях. Отдельное спасибо хочу сказать hr, с первых минут она придала мне уверенности и максимально поддержала меня! И конечно же моему тимлиду, который несмотря на мое отсутсвие опыта и ошибки в тестовых заданиях, все-таки продолжал со мной заниматься, продолжал исправлять, объяснять и поддерживать. И не могу не упомянуть о нереально красивом и стильном офисе, мне кажется это самый крутой офис в городе)

Плюсы:

В компании работаю почти 3 месяца. Все вопросы которые возникают, решаются моментально. Коллектив и рабочее место очень крутые!

Front-end developer

Плюсы:

Когда в апреле 2016 года я пришел в компанию JustCoded на собеседование, я сразу же почувствовал себя как дома и понял, что в этой компании я хочу работать. С тех пор мое отношение к компании становилось все лучше и лучше и сейчас я ни капельки не жалею о принятом решении здесь работать. На счет проектов. Да, бывают не очень интересные проекты, а бывают и такие, из-за которых ты не хочешь уходить домой, а утром спешишь на работу на всех парах :) В компании очень дружная атмосфера, в которой хочется расти и развиваться.

Just Coded is a web development company. We are a team of people who like their work and want to help the internet world to have better code. That’s why we call us “JustCoded” – we just like coding things right.

Фото от сотрудников компании JustCoded

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustCoded

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию JustCoded для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании JustCoded 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании JustCoded

3 сотрудников компании JustCoded оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники JustCoded оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании JustCoded оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники JustCoded оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании JustCoded оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5