Работа в JustCoded

Отзывы сотрудников о компании JustCoded

Front-end developer

Ноябрь 2019
Когда в апреле 2016 года я пришел в компанию JustCoded на собеседование, я сразу же почувствовал себя как дома и понял, что в этой компании я хочу работать. С тех пор мое отношение к компании становилось все лучше и лучше и сейчас я ни капельки не жалею о принятом решении здесь работать. На счет проектов. Да, бывают не очень интересные проекты, а бывают и такие, из-за которых ты не хочешь уходить домой, а утром спешишь на работу на всех парах :) В компании очень дружная атмосфера, в которой хочется расти и развиваться.

Ноябрь 2019
Работа в justCoded — моя первая работа в айти компании. И я очень благодарна судьбе за то, что она привела меня именно сюда) На первом же собеседовании мне очень сильно понравилась атмосфера и отношение. Все то что пишут в отзывах ниже — действительно абсолютная правда без преувеличений) Работая здесь, я очень многому научилась. В компании очень большое внимание уделяется обучению, постоянному развитию скиллов. Также все с пониманием относятся к людям без предыдущего опыта, терпеливо помогают и спасают в разных ситуациях. Отдельное спасибо хочу сказать hr, с первых минут она придала мне уверенности и максимально поддержала меня! И конечно же моему тимлиду, который несмотря на мое отсутсвие опыта и ошибки в тестовых заданиях, все-таки продолжал со мной заниматься, продолжал исправлять, объяснять и поддерживать. И не могу не упомянуть о нереально красивом и стильном офисе, мне кажется это самый крутой офис в городе)

Ноябрь 2019
В компании работаю почти 3 месяца. Все вопросы которые возникают, решаются моментально. Коллектив и рабочее место очень крутые!
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustCoded

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustCoded для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustCoded для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JustCoded оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JustCoded оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании JustCoded оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком
Билайн