Работа в Чиста Вода

Отзывы сотрудников о компании Чиста Вода

Компания “Чиста Вода” в Украине является частью группы компаний «ClearWater», которые работают в Европе, в таких странах, как Великобритания, Венгрия, Хорватия и Словакия. В Украине мы начали свою деятельность в 1998 году.

Сфера деятельности компании – это сервис, а именно:

- Доставка очищенной питьевой воды в 19-литровых бутылях клиентам в Киеве и области

- Предоставление оборудования для разлива воды (кулеры, диспенсеры и помпы)

- Техническое обслуживание оборудования и его санитарная обработка

- Доставка сопутствующих товаров: стаканчики, чай, кофе, сливки, сахар и др.

Наша главная цель:

- Добиваться того, чтоб торговая марка „Чиста Вода” ассоциировалась с водой наилучшего качества и сервиса высочайшего уровня в Украине.

Мы утверждаем: „Сервис имеет значение”.

- Сервис – это конкурентное преимущество компании „Чиста Вода”, в совершенствование которого мы вкладываем силы и средства

- Сервис – это отношение наших сотрудников к клиентам, к своей работе, к своей компании, которое мы хотим, чтобы клиенты ощутили на себе

- Наши клиенты – это люди, которым не безразлично качество обслуживания

- Мы бросаем вызов традиции анти-сервиса на Украине

Наша миссия – используя нашу сильную сторону – наших людей, постоянно совершенствовать компанию. Ведь именно благодаря вкладу каждого сотрудника „Чиста Вода” продолжает расти и развиваться.

Мы всегда открыты для людей, разделяющих ценности компании, и готовых постоянно расширять и использовать все возможности для обучения и личного развития.

Unilever
Мегаполис