Оценка работы ITRex Group

Отзывы сотрудников о компании ITRex Group

Front-end developer

Плюсы:

Я проработал в ITRex Group 3 года. За это время я очень хорошо развился в своей отрасли и получил большой багаж знаний и опыта. Проекты были разнообразные, а компания со своей стороны помогает развиться в разных направлениях и технологиях.

В компании предлагают много различных бенефитов, начиная от оплаты спортзала, мед. страхования до уроков английского с очень сильным преподавателем. Компания старается поддерживать дружескую, можно сказать семейную атмосферу среди сотрудников, что проявляется в различных видах тимбилдингов, корпоративов и других активностях.

Рекомендую компанию для всех кто хочет профессионально развиться в своем направлении и не только.

ITRex Group is a talented and dedicated team of IT professionals. Our development managers, software developers, and testing specialists deliver best-in-class service and solutions.

Фото от сотрудников компании ITRex Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITRex Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITRex Group для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ITRex Group 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITRex Group

1 сотрудников компании ITRex Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ITRex Group оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ITRex Group оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники ITRex Group оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ITRex Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5