Работа в Itera Research

Отзывы сотрудников о компании Itera Research

Компания Itera Research, основана в 2004 году в городе Харьков. Мы работаем с отечественными и зарубежными заказчиками из Европы, Азии, Америки и Австралии.

Наш коллектив развивается, но сохраняет неформальные отношения между сотрудниками, а вместе с тем и стремление заниматься любимым делом, решать задачи качественно, расти профессионально.

Мы не привязаны к единственному заказчику или одному направлению бизнеса: постоянно в разработке проекты различной направленности и длительности с использованием современных платформ и технологий.

Для наших сотрудников созданы прекрасные условия для работы: официальная зарплата, фиксированная/почасовая оплата, оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия, занятия спортом, кофе-чай-снеки, неформальная обстановка, современный офис, индивидуальные поощрения.

Мы приглашаем в коллектив целеустремленных, творческих людей, обладающих позитивным мышлением и желанием развиваться.

Вам будут предложены условия соответствующие вашему опыту и таланту.

MANGO OFFICE
ЛАНИТ