Работа в Экология Украина

Отзывы сотрудников о компании Экология Украина

Компания ООО "Экология Украина" - это динамично развивающаяся компания на рынке обращения с отходами, которая вот уже более 10 лет специализируется на вывозе твердых бытовых (ТБО) и негабаритных отходов (НО), а также их захоронении и утилизации.

Компания ООО "Экология Украина" управляет единым комплексом по сбору, перевозке, утилизации и захоронению большей части из образующихся муниципальных твердых отходов в городе Днепропетровске.

Данный комплекс имеет уже более чем десятилетнюю историю, давно стал неотъемлемым компонентом коммунального хозяйства города, обеспечивающим его нормальное функционирование и включает в себя:

• специализированный полигон, отвечающий современным требованиям экологической безопасности, на котором производится захоронение отходов;
  • мусоросжигательный завод, где производится утилизация отходов методом термического обезвреживания с получением теплоносителя (пар);
  • парк спецавтотранспорта, осуществляющий перевозку отходов от мест образования к местам утилизации или захоронения.

Такой подход (единая система по сбору, перевозке, утилизации и захоронению муниципальных отходов) обеспечивает комплексность и эффективность в решении вопроса санитарной очистки областного центра; позволяет грамотно, оперативно корректировать, легко контролировать и повышать отдачу от целевой производственной деятельности предприятия

За время работы мы накопили огромный опыт и научились находить индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Компания ООО "Экология Украина" - это, в первую очередь, компания, ориентированная на заказчика. Интересы наших клиентов играют первостепенную роль в нашей работе. Специалисты нашей компании готовы решить любые поставленные задачи в кратчайшие сроки и на высоком уровне.

Компания ООО "Экология Украина" - это команда единомышленников и настоящих профессионалов, которые имеют большой опыт и потенциал.

Компания ООО "Экология Украина" ставит перед собой цель сделать Днепропетровск самым чистым городом Украины, а наши сотрудники  воплощают ее в жизнь!

Принципы работы компании ООО "Экология Украина":

• Профессионализм.