Телеконтакт
отлично

Отзывы сотрудников о компании Телеконтакт

Тамбов

Оператор-консультант

Плюсы:

В работе мне нравится дружный коллектив, который всегда готов помочь в любой ситуации.

Установить кондиционер.

Улан-Удэ
Работает в компании 1 – 2 года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Во всех смыслах отличная компания) Честная оплата, система понятная. И главное в компании коллектив — здесь я нашла хороших друзей и приятелей. Хорошо идти на работу с радостью каждый день и чувствовать себя как дома))

все нормально.

Саратов
Работал в компании 1 – 2 года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зп всегда вовремя, отличный коллектив (за время работы приобрела друзей, с которыми общаюсь по сей день), достаточно комфортный офис, есть хорошие возможности карьерного роста.

А вот расположение офиса, лично для меня, послужило большим минусом. Добираться до работы было сложно, особенно с утра, так как проживаю почти на другом конце города. На самом деле это наверно единственный минус. Мне был предложен другой офис для работы, но увы и он мне не подошёл.

Орел
Плюсы:

Работа не хуже и не лучше прочих. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Если наставник попался хороший-на линию сядешь быстро и проблем не будет. Если что-то не нравится, траблы-важно не молчать. А то будет «сама придумала, сама обиделась». По своему опыту знаю, что все проблемы решаемы, не надо ничего держать в себе. Коллеги и руководители в большинстве случаев идут навстречу и готовы помочь. Из плюсов: все, что касается работы, остается на работе. Домой ничего не несеь. з/п оправдывает ожидания. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, и если работа простая, это не значит, что на ней не надо впрягаться.

Бывают сложные звонки и непростые люди. В остальном все более - менее обычно, система проста.

Саратов

Оператор колл-центра

Плюсы:

Молодой и дружный коллектив, вовремя платят ЗП.

Когда я пришла устраиваться в эту конторку наобещали золотые горы (зарплата от 20 т. р, премия, бонусы, ученический отпуск на сессию) итог ЗП 16000, премию я так и не увидела, бонусов нет, отпуска на сессию тоже. На момент сессию предлагали работать без выходных, чтоб перекрыть часы, отдельная история. Часы работы даются одни на всех и всем глубоко по**, работаешь ты 2/2 или 5/2, поэтому частенько в конце месяца (а раньше никто не скажет) придется тянуть до нормы. Не советую там работать.

Житомир

Оператор

Плюсы:

Всегда боялась работать в продажах, и пришла больше не зарабатывать, а страх побороть. Получила даже больше, кучу друзей, среднюю, но хорошую ЗП, и страха теперь нету.

Работа оператора не для всех. Я работал на входящей линии. Не уверен. Что смог бы работать на исходящей.

Белгород

Плюсы: Искала работу долгое время. А тут позвонили и предложили прийти на собеседование. После собеседования было обучение, конечно же, были сомнения. Но обучение было понятным и к тому же бесплатным. Трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, белая ЗП + премии. Коллектив у нас очень дружный, работать комфортно и легко. Руководство отзывчивое и помогает по любому вопросу. Советую!
Что можно улучшить: Отрицательное мнение отсутствует
Белгород

Плюсы: Дело в том , что я долго искал работу Тут мне позвонили и предложили работать. По началу я долго сомневался. Так как мне предложили хорошую зарплату , не потребовали опыт.. Я был приятно удивлён когда все это оказалось правдой!!! По началу мы были все врозь , но после мы все стали одной ,большой дружной семьёй!!!
Что можно улучшить: На самом деле лучше не куда.
Белгород

Плюсы: Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь. Большие мотивации. Для каждого Компания сулит перспективы и рост. Всё зависит от нас самих! Как в песне )
Что можно улучшить: Улучшить режим перерывов
Пенза
Плюсы: Платят во время, атмосфера в коллективе дружелюбная, есть кафетерий с бесплатными чай, кофе, сахар, сливки и т. д.
Что можно улучшить: Со всеми трудностями, которые возникают на первых порах, помогают справиться.
Пенза

Плюсы: Чистый офис, дружный коллектив! В случае возникновения вопросов, СВ и РГ всегда придут на помощь и помогут). Есть своя кухня, где можно бесплатно выпить кофе/чай.
Что можно улучшить: Все супер!
Житомир
Работает в компании 5 – 10 лет

Оператор

Плюсы: Уютный офис (чистый) Официальное трудоустройство Стабильный (можно скахать, безграничный) доход, прозрачная выплата Быстрый карьерный рост Транспортная доступность Бесплатные тренинги Корпоративы/мотивация Удобный график Масштабность (проектов) Система наставничества Постоянные бонусы
Что можно улучшить: Не сидеть на месте :)

О Телеконтакте

Телеконтакт — аутсорсинговый контакт-центр. То, что сейчас внедряют наши коллеги, об этом мы уже пишем книги, и получаем международные награды. Мы не продаем операторов или технические решения, мы освобождаем ваш основной бизнес от необходимости думать о нашем.

Неизменный лидер

• Входим в тройку лидеров отечественной отрасли по подтвержденным оборотам
  • Телеконтакт стартовал в 1999 году. Первый в Восточной Европе контакт-центр на IP-технологиях, первое в России внедрение профессиональной WFM-системы.
  • 13% доли рынка (источник: РБК, июль 2015 г).
  • 2200+ рабочих мест, 3500+ сотрудников.
  • Опыт реализации самых крупных и самых сложных проектов для лидеров бизнеса.
  • Лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации.
  • Сертификат ISO 9001, в штате — сертифицированные координаторы СОРС.
  • Максимальная стабильность бизнеса: