Работа в Смайл Экспо

Отзывы сотрудников о компании Смайл Экспо

Team Lead

ноябрь 2019
Работаю в компании (IT отдел) уже практически 2 года. Как по мне компания хорошая. Очень хороший коллектив и менеджмент. Всегда есть интересные задачи. Компания предоставляет возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. Радует то, что все идеи готовы выслушать и утвердить на реализацию, если они этого стоят! Также компания обучает своих сотрудников, это плюс. По техническому обеспечению тоже все хорошо, всем всего хватает, а если что-то нужно, то докупают. Офис комфортный со всеми удобствами. Нет задержек по выплатам! Карьерный рост присутствует, пересмотр зп тоже есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смайл Экспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смайл Экспо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смайл Экспо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смайл Экспо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смайл Экспо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смайл Экспо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности компании являются организация и проведение международных специализированных тематических выставок, научно-практических конференций и семинаров в России и странах СНГ.
Центр АЗы
Neovox