Маркинформ
Оценка работы Маркинформ

Маркинформ: отзывы о работе на должности мерчендайзер

Мерчендайзер

Плюсы:

Немає

На жаль, не можу знайти, де можна виправити всій відгук. Написала трішки не коректно — зарплату обіцяли 3500 грн за місяць, а працювати потрібно 2 рази на тиждень. А ще хотіла, написати за Лєну — вона дуже класний працівник і знавець своєї справи. Допомагала чим могла під час роботи. Але, моя думка про Лєну ніяк не стосується вражень від компанії.

Мерчендайзер

Плюсы:

Немає

Позивного нічого не побачила. Стажування не провели, умови не хотіли пояснювати (Лєна сказала, що все дуже просто і проблем не буде), обман нарахунок зарплати (обіцяли 3500 грн за 2 робочих дні в місяць, під час роботи умови змінилися — 17 грн за звіт, більше робочих днів. В кінці 400 грн за 3 тижні роботи), штрафи (штрафують за все, що можна і не можна. Штрафи сягають від 10 до 30 грн. При чому оплата за звіт 17 грн. Коли штрафують замовники це звичайно мій косяк, але цим правом активно користується супервайзер). Ну і вишенька на торті - за роботу мою так ніжно і не заплатив. Навіть ті копійки, які я заробила за 3 тижні. Аргументували, що зарплата у них нараховується через 2 місяці.

Мукачево

Мерчендайзер

Плюсы:

ЗП завжди виплачують і скоріше ніж потрібно. Робота не важка але щоб заробляти потрібно робити завжди (таким умнікам які думають що це лиш зробити фото і піти) СВ допомагають в вирішені всіх питань, документи на пропуски видають. Навіть придложили карєрний ріст. Відмовилась, бо знаючи як я наярюю СВ за цілий день за будь яку мелоч то я б дома сидячи перед ПК розбила не один тел і комп

З самою компанією тредностів небуло. В ТТ трохи були проблеми зробочими але все вирішилось за деякий час.

Мерчендайзер

Плюсы:

Працюю 3 місяці.Першу зп отримала 12-го числа, наступні місяці 21-го і 19-го.Не розумію чому всі пишуть, що не виплачують заробітню плату, в мене з цим проблем не було. Поки що звільнятись не збираюсь тому що влаштовує графік що вільний і не повний робочий день.

Виплата 2 рази на місяць.

Бровары

Мерчендайзер

Плюсы:

Добрый день, работаю с Маркинформ уже год. Претензий не имею. Это у меня подработка, есть основная работа в этой же сфере, подобрали магазины под основной маршрут, выплата зп своевременно, при необходимости даже раньше. По началу было тяжело, много поставщиков, у всех свои требования как у поставщиков так и на каждом магазине. Те кто пишут, что товар не выносят в зал, простите, но вас для этого и начинают! Оплата каждого отчета разная и это нужно понимать! При переработка или хорошей роботе выписываться премия как заказчиком так и начальством. Проезд оплачивают, делают за свой счет медкнигу, на счет комиссии за перевод зп можно договориться с супервайзером и эта сумма будет начисленна в виде премии. Временами приходиться закрывать чужие отчеты, но оплата за них идет не начальству (как пишут), а непосредственно вам, так как есть программа и все отчеты выполнение вами идут в оплату только вам! Сумма штрафа так же перекрывается премиальными. Лично знаю некоторых «работников» которые хотели ничего не делать и получать деньги устроевшись на Маркинформ, естественно когда пришло время оплаты они были недовольны и начали лить грязь на компанию. В общем, как работаете-так и получаете) Имею в в месяц в среднем 4500грн (Подработка!).

Проводить стажировку лично, а не в телефоном режиме. Многим этот метод не подходит из-за этого люди не хотят сотрудничать.

Днепр

Мерчендайзер

Плюсы:

Свободный график, приятное руководство, быстрое решение проблемы на точке, помощь сбора документов при оформлении + пропуски. Карьерный рост мне предложили через год, но из-за семейных обстоятельств пришлось отказаться.

Часто этот момент касается самого магазина, а не агенства. Последнее время зп приходит 23–24 числа, хотелось бы раньше.

Запорожье

Мерчендайзер

Плюсы:

Хочу оставить отзыв о супервайзере Валентине: заботится о репутации компании, даёт идеи по вариантам эффективных действий во избежание рекламаций. Валентина находит время помочь (просмотреть фото в Вайбер или указать на ошибки голосовым сообщением, либо обратиться к её помощнице Катерине) несмотря на то, что у неё более 50 мерчиков. Она заинтересована в решении вопросов и хотя у нее очень интенсивный темп работы всегда находит время дать профессиональный совет и помочь. Очень приятно, что есть такие Супервайзеры! Благодарна за её работу, помощь и человеческое отношение. Р.s. естественно, если не злоупотреблять временем Валентины (у каждого своя работа):) мерчендайзер должен внимательно соблюдать требования к работе по каждому клиенту, быть ответственным, внимательным и терпеливым!

Иногда на выполнение поставленных требований поставщика уходит больше времени, чем планируешь.

Одесса

Мерчендайзер

Плюсы:

Не очень согласна с отзывами ниже. Я искала работу для дополнительного дохода с свободным графиком, сама работаю абсолютно в другой сфере. График у меня удобный, некоторые магазины раз в месяц, но и некоторые два раза в неделю (эпицентр, метро) мне их разрешают делать на день раньше графика. Проблем от супервайзера у меня нет. Я долгое время не могла оформиться в Эпицентр. Я обратилась за помощью к Валентине Сергеевне и за пару дней мы закрыли данный вопрос. Те кто пишет плохие отзывы — скорее всего по-человечески общаться не умеют, и скорее всего уволены, потому что не делали свои задачи. Работа не всегда легкая, задачи стоят сложные, поэтому перед тем как за что-то браться рассчитывайте свои силы.

Фото от сотрудников компании Маркинформ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркинформ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркинформ для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Маркинформ 91 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 92 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Маркинформ

189 сотрудников компании Маркинформ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Маркинформ оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Маркинформ оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5