Работа в МАРКИНФОРМ
Найдено: 5 из 51 отзыва

Отзывы о работе в МАРКИНФОРМ — Днепр

Май 2019
Днепр
Работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.
Хорошее время было.

Днепр
Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.
Нет ничего для меня негативного ,только интересная работа.

Не было трудностей

Днепр
Суть работы в маркинформ — это выкладка товара согласно требованиям клиента. Вроде все получается, работа не напряжная, разнообразная. Для активных людей, вроде меня. Делай все правильно и будет тебе счастье. И зарплата всегда приходит вовремя. Можно свободный график иметь или совмещать с другими работами, учебой. Коллектив приятный, дружелюбный. Когда надо подскажут, помогут. Были рекламации в начале с одним клиентом, но все исправила и штраф не получила. Компании не первый день на рынке труда, для всех хорошим не будешь. Но, то что здесь работать отлично — это 100%. Никто не кидает, левого не приписывают, все можно отследить в личном кабинете.
Мне все нравится.

Март 2018
Днепр
Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается.Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.
Мне все пока нравится.