Маркинформ
Оценка работы Маркинформ

Отзывы о работе в Маркинформ — Днепр

Мерчендайзер

Плюсы:

Свободный график, приятное руководство, быстрое решение проблемы на точке, помощь сбора документов при оформлении + пропуски. Карьерный рост мне предложили через год, но из-за семейных обстоятельств пришлось отказаться.

Часто этот момент касается самого магазина, а не агенства. Последнее время зп приходит 23–24 числа, хотелось бы раньше.

Мерчандайзер

Плюсы:

Работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.

Хорошее время было.

Мерчандайзер

Плюсы: Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.
Что можно улучшить: Нет ничего для меня негативного ,только интересная работа.

Мерчандайзер

Что можно улучшить: Не было трудностей

Мерчандайзер

Плюсы: Суть работы в маркинформ — это выкладка товара согласно требованиям клиента. Вроде все получается, работа не напряжная, разнообразная. Для активных людей, вроде меня. Делай все правильно и будет тебе счастье. И зарплата всегда приходит вовремя. Можно свободный график иметь или совмещать с другими работами, учебой. Коллектив приятный, дружелюбный. Когда надо подскажут, помогут. Были рекламации в начале с одним клиентом, но все исправила и штраф не получила. Компании не первый день на рынке труда, для всех хорошим не будешь. Но, то что здесь работать отлично — это 100%. Никто не кидает, левого не приписывают, все можно отследить в личном кабинете.
Что можно улучшить: Мне все нравится.

Мерчандайзер

Плюсы: Взагалi робота подобаeться. Вiльний графiк роботи, сам планую день. Плата за мiсяц выходить нормальна, якщо працюeшь добре. Магазинiв багато, роботи теж. Але цiкава, рiзноманiтна. З оплатою нiколи не кидали, все вчасно. Компанiя порядна, до працiвникiв ставиться добре.
Что можно улучшить: Клiенти рiзнi та вимоги в них рiзнi, iнколи виникають ситуацii, коли е непорозумiння. Але можно виправити одразу або при наступному вiдвiдуваннi.

Мерчандайзер

Плюсы: Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается.Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.
Что можно улучшить: Мне все пока нравится.

Мерчандайзер

Плюсы: Нормальная контора. Адекватные сотрудники, начальство. Работай, когда хочешь. Строго выполняй поставленные задачи и все, получай за это деньги. Никакого обмана. Выполнил - получил. Проезд оплачивают. Что вообще большой плюс, т.к. точек много и они раскиданы по всему городу. Есть отчетность, но и там легко разобраться. Есть вопросы, всегда помогут супервайзеры. Обучают, подсказывают, помогают решить спорные вопросы. Мне нравится здесь работать. Конфликтов за год работы не возникало. Да, пару раз выставляли штрафы, но приведя все в порядок их снимали.
Что можно улучшить: Можно оплачивать связь, но супервайзеры всегда перезванивают сами.

Фото от сотрудников компании Маркинформ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркинформ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркинформ для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Маркинформ 91 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 92 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Маркинформ

189 сотрудников компании Маркинформ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Маркинформ оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Маркинформ оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5