Маркинформ
Оценка работы Маркинформ

Отзывы о работе на должности мерчандайзер в компании Маркинформ — Сумы

Мерчандайзер

Плюсы: Здравствуйте, я хочу устроиться, но отзывы такие разные(и по-моему слишком много положительных),..что и вызывает сомнения! У нас в городе требуется работник на 1,500 грн , что можно совмещать с работой. Как на самом деле сколько времени занимает подработка? А проезды оплачиваемые? Стоит ли оно того? Заранее спасибо.
Что можно улучшить: Жду ответов

Мерчандайзер

Плюсы: Не хочешь работать под пристальным взором начальства – тогда эта компания для тебя. Работаешь у себя по городу, график строишь сам. Все трудные моменты решаются в телефонном режиме с помощником или супервайзером. Отчеты в режиме онлайн. Быстро, мобильно, прозрачно. Оплата каждый месяц на карту. Все по-честному. В зависимости от количества точек растет ваша зп. «Филонить» некогда.
Что можно улучшить: По началу было трудно, но когда разобрался с товаром, изучил ассортимент, то ничего тяжелого)

Что можно улучшить: Нет.

Мерчандайзер

Плюсы: Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.
Что можно улучшить: нет

Мерчандайзер

Плюсы: Нормальная компании, по-лучшче многих других, которые используют своих работников. Адекватный персонал и руководитель, идут всегда на уступки, помогают решить вопросы. Деньги за работу, как и премии выплачивают вовремя. Есть оплата транспортных расходов. При попадании в штат подписывается договор. Лёгких денег не бывает. Чтоб что-то получилось, надо прилагать усилия, а не обманывать, врать и выкручиваться.
Что можно улучшить: Мне все пока нравится.

Фото от сотрудников компании Маркинформ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркинформ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркинформ для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Маркинформ 91 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 92 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Маркинформ

189 сотрудников компании Маркинформ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Маркинформ оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Маркинформ оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5