Маркинформ
Оценка работы Маркинформ

Отзывы о работе на должности мерчандайзер в компании Маркинформ — Киев

Мерчандайзер

Плюсы:

Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.

Мне все подходило.

Мерчандайзер

Плюсы:

Писать красиво не умею, скажу просто. 1. нормальная компания 2.деньги платят 3. свободный график 4. работаю по своему маршруту 5.отчеты есть, а куда ж без них 6. поддержка с супервайзером 24/7 7.стабильность. А там сами решайте.

Устраивает полностью.

Мерчандайзер

Плюсы:

Працюю за сумісництвом у компанії «Маркінформ». Коли чекала на основну роботу, пішла підзаробити сюди, та й лишилась. Вже скоро рік. Працювати подобається тут — різного роду робота, навіть цікаво. Графік підлаштовую під себе. Поганого сказати нічого не можу. Все поки нормально. Головне налагодити добрі відносини з персоналом магазинів. І матимете щастя.

Та все нормально поки що.

Мерчандайзер

Плюсы:

Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г. Киеву. Был один координатор. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки — вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.

И так все устраивает.

Мерчандайзер

Плюсы: Когда искал работу, обращал внимание на то, сколько уже компания работает. Читал отзывы. Немного сомневался вначале. Не хочется гнуть спину на чужих людей за бесплатно. На собеседовании так и сказал руководству. Потом было оформление и стажировка в Маркинформ. Все получилось, у меня был опыт в этом деле и рука набита. Работаю здесь почти 2 года. Бывают трудные моменты, но не критичные. Уходить не собираюсь. Компании стабильно работает, расширяется. Появляются новые и новые клиента, и соответственно и нам зп прибавляется. Так что не сомневайтесь. Здесь все отлично!
Что можно улучшить: Не могу сказать, все хорошо.

Мерчандайзер

Плюсы: Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное - работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.
Что можно улучшить: Не знаю. Все хорошо.

Мерчандайзер

Плюсы: Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить не планирую.
Что можно улучшить: Бывают сложные клиенты.

Мерчандайзер

Плюсы: Найти работу проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят в срок
Что можно улучшить: главное желание работать и тогда все получится.

Мерчандайзер

Плюсы: Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все устраивает. Бывают конечно сложные моменты, и напряги перед праздниками, но оно того стоит. Лишний бонус мне не помешает. Платят вовремя. С руководством прямого контакта не имею, все через помощников. Решить вопросы, тоже к ним. Все ,что для входа надо в точку, выдали. Есть сложности, набрал телефон св, решил и порядок.
Что можно улучшить: Много клиентов не бывает и денег тоже.

Мерчандайзер

Плюсы: Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников. Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам. График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты. Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз. Всем довольна.
Что можно улучшить: Никаких трудностей не заметила.

Мерчандайзер

Плюсы: Найти работу в маленьком городе проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят в срок.
Что можно улучшить: Нет

Мерчандайзер

Плюсы: Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.
Что можно улучшить: ничего.

Мерчандайзер

Плюсы: Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.  Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.  График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.  Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.  Всем довольна.
Что можно улучшить: Не знаю, меня все устраивает. И зп и график.

Мерчандайзер

Плюсы: Работаю в компании более полу года. Я студент. Для первой работы - отлично. Есть возможность совмещать с учебой. Еще и свободного времени хватает. Суббота и воскресенье - выходные. Адекватное начальство, есть наставник- супервайзер. Отвечает быстро, помогает разрулить ситуацию, если есть проблемы. Оплата зависит от количества отработанных точек, есть оплата транспорта. Да, можно придираться ко всему, но здесь меня все устраивает. Есть опыт работы в других компаниях, когда отработал, и не заплатили. Здесь с этим строго. Стажировку оплатили, зп вовремя.
Что можно улучшить: Все и так вполне нормально.

Мерчандайзер

Плюсы: Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось, но всегда было одно- стабильность, понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд ещё оплачивают. Бывают клиенты сложные, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов - это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить пока не планирую.
Что можно улучшить: Пока все получается.

Фото от сотрудников компании Маркинформ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркинформ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркинформ для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Маркинформ 91 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 92 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Маркинформ

189 сотрудников компании Маркинформ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Маркинформ оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Маркинформ оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5