Работа в МАРКИНФОРМ
Найдено: 9 из 51 отзыва

Отзывы о работе на должности Мерчандайзер в компании МАРКИНФОРМ — Киев

Киев
Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.
Мне все подходило.

Март 2018
Киев
Работаю в компании более полу года. Я студент. Для первой работы - отлично. Есть возможность совмещать с учебой. Еще и свободного времени хватает. Суббота и воскресенье - выходные. Адекватное начальство, есть наставник- супервайзер. Отвечает быстро, помогает разрулить ситуацию, если есть проблемы. Оплата зависит от количества отработанных точек, есть оплата транспорта. Да, можно придираться ко всему, но здесь меня все устраивает. Есть опыт работы в других компаниях, когда отработал, и не заплатили. Здесь с этим строго. Стажировку оплатили, зп вовремя.
Все и так вполне нормально.

Киев
Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.
Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.
График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.
Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.
Всем довольна.
Никаких трудностей не заметила.

Киев
Писать красиво не умею, скажу просто. 1. нормальная компания 2.деньги платят 3. свободный график 4. работаю по своему маршруту 5.отчеты есть, а куда ж без них 6. поддержка с супервайзером 24/7 7.стабильность. А там сами решайте.
Устраивает полностью.

Киев
Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г. Киеву. Был один координатор. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки — вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.
И так все устраивает.

Киев
Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное - работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.
Не знаю. Все хорошо.

Киев
Найти работу проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят в срок
главное желание работать и тогда все получится.

Киев
Найти работу в маленьком городе проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят в срок.
Нет

Киев
Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.
ничего.
МЕЖРЕГИОНТЕСТ