Маркинформ
Оценка работы Маркинформ

Отзывы о работе в Маркинформ — Одесса

Мерчендайзер

Плюсы:

Не очень согласна с отзывами ниже. Я искала работу для дополнительного дохода с свободным графиком, сама работаю абсолютно в другой сфере. График у меня удобный, некоторые магазины раз в месяц, но и некоторые два раза в неделю (эпицентр, метро) мне их разрешают делать на день раньше графика. Проблем от супервайзера у меня нет. Я долгое время не могла оформиться в Эпицентр. Я обратилась за помощью к Валентине Сергеевне и за пару дней мы закрыли данный вопрос. Те кто пишет плохие отзывы — скорее всего по-человечески общаться не умеют, и скорее всего уволены, потому что не делали свои задачи. Работа не всегда легкая, задачи стоят сложные, поэтому перед тем как за что-то браться рассчитывайте свои силы.

Мерчандайзер

Плюсы:

Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать — делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.

И так нормально. Клиентов бы хороших по-больше.

Мерчандайзер

Плюсы:

Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну, а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать — переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.

Сложно сказать, были терки вначале, но так и бывает.

Не знаю.

Мерчандайзер

Плюсы:  Четкая организация. Все продуманно, времени остается много после работы, можно и вторую работку найти, при желании. Отчеты в режиме онлайн ,сдал и свободен. По поводу графика-тут сам себе хозяин, планируешь – делаешь. Оплата своевременно. Работаю больше двух лет. Доволен.
Что можно улучшить: По чаще чтоб появлялись новые клиенты.

Мерчандайзер

Плюсы: Четкая организация. Все продуманно, времени остается много после работы, можно и вторую работку найти, при желании. Отчеты в режиме онлайн, сдал и свободен. По поводу графика-тут сам себе хозяин, планируешь – делаешь. Оплата своевременно. Работаю больше двух лет. Доволен.
Что можно улучшить: нет никаких, все хорошо

Мерчандайзер

Плюсы: Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям с точки. От вас только желание научится и добросовестное отношение к работе. Лентяев нигде не любят. И эта компания не исключение. За хорошую работу хорошо платят. Тем более клиентов было много и точек тоже. На точку идешь подготовленный, есть необходимые документы. Можно не переживать, что выгонят. Все сложные моменты решаются сразу на точке. Зарплату платить как и договаривались. был договор. Один экземпляр у меня на руках, второй у директора. За переработку также оплачивали. Если нужен больничный - всегда шли на уступки. Из-за переезда пришло уйти, но вспоминаю только положительные эмоции об этой компании.
Что можно улучшить: Вспоминаю только хорошее.

Мерчандайзер

Что можно улучшить: Все меня устраивало.

Фото от сотрудников компании Маркинформ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркинформ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркинформ для трудоустройства?

⚡ Из 189 сотрудников компании Маркинформ 91 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 92 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Маркинформ

189 сотрудников компании Маркинформ оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Маркинформ оценивают начальство компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Маркинформ оценивают карьерный рост в компании?

189 сотрудников компании Маркинформ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5