Оценка работы IT Delight

Отзывы сотрудников о компании IT Delight

Плюсы:

Со мной связалась рекрутер, предложила вакансию CEO Assistant. Хорошо пообщались, меня позвали на собеседование на 13:00.

Подхожу к офису, звоню офис-менеджеру — меня встречают. Открывают дверь в митинг-рум, а там сидит уже СЕО с несколькими людьми. Похоже это были такие же кандидаты как я, а не сотрудники.

«Извини, но уже поздно — говорит мне СЕО, — мы договаривались на 13:00». В недоумении смотрю на часы — 13:01. «А сейчас 13:01».

Первые мысли: либо стресс-интервью с ожиданием моей реакции, либо полнейшая клиника. Молча разворачиваюсь и ухожу из митинга.

Так вот, моя реакция на стресс-интервью — ребят, вы там кого ищете, прислугу для вашего СЕО, или просто козла отпущения? Я думал таким корпоративным маразмом болеют банки, юристы, консалтинги. Но там люди ради должности пашут всю жизнь! А тут вакансия с вилкой З/П уровня trainee разработчика, для молодых ребят, даже без опыта! Вы — обычная it-компания, даже не крупная. Таких как вы сотни. Откуда такое самомнение и отношение к людям?

После собеса прилетел фидбек: «к сожалению, данная позиция требует четкого тайм-менеджента, поэтому руководитель принял такое решение». Все-таки не стресс-интервью, а корпоративный маразм. Спасибо, что показали кто вы есть на самом деле.

IT Delight is a professional software and website design company specialized in complex data-driven applications with your business at the heart of everything we do.

Фото от сотрудников компании IT Delight