Оценка работы Isky.Solutions

Отзывы сотрудников о компании Isky.Solutions

Back-end developer

Плюсы:

Работал в iSky на позиции back-end developer. Компания прошла путь от стартапа до члена IT Dnipro Community, не останавливается и продолжает развиваться. Хорошее руководство, отличный, дружный коллектив, который всегда готов поделиться знаниями и опытом, корпоративы и курсы английского с нетивом. В общем в компании есть все, что нужно для того, чтобы расти и становиться специалистом своего дела.

Плюсы:

Проработал в компании очень мало (свои обстоятельства), но при этом впечатления о ней только хорошие! Видно что коллектив очень дружный и взаимопомощь всегда приветствуется!

Быстрое масштабирование

С ростом бизнеса вы сталкиваетесь с ограничением эффективности человеческих ресурсов. Количество клиентских обращений увеличивается, а обрабатывать их вы не успеваете. Автоматизируя ваши бизнес-процессы, мы поможем сократить затраты и увеличить прибыль.

Персональный аудит

8 лет в сфере автоматизации бизнеса позволяют нам практически с первого взгляда определить проблему и предложить правильное решение. Анализируя метрики и показатели, наши бизнес-аналитики определят, как оптимизировать процессы.

Фото от сотрудников компании Isky.Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Isky.Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Isky.Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Isky.Solutions 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Isky.Solutions

2 сотрудников компании Isky.Solutions оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Isky.Solutions оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Isky.Solutions оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Isky.Solutions оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Isky.Solutions оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5