Гран, Call-центр

• Гран, Call-центр, фото 1
  • Гран, Call-центр, фото 2

Отзывы о Гран, Call-центр

на должность оператора

Плюсы: Хорошо знакома с этой компанией, много знакомых у них работали и я пыталась трудоустроиться и хорошо,что только пыталась. Вы при собеседовании слышите, как сотрудники отдела набора поливают грязью операторов.Это было вскользь брошено брюнеткой блондинке,но все было ясно. После такого я решила даже не пытаться пройти у них обучение. Но они настойчивые, названивали неделю, минимум.

Что можно улучшить: -

ХерсонРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: -

Что можно улучшить: Дайте ссылку на отзывы всем ОПам чтобы они написали правду. Подавляющее большинство разнесет своими отзывами семейную работу. Вам плевать на нас но и сказать открыто вы это не можете, от этого и все ваши проблемы. Директор знает об отношении св и прослушки к операторам, знает как за взятки в виде шавермы, чипсов списываются малусы. Не понимаю к чему эти разыгранные спектакли с удивлениями.

ХерсонРаботает в компании больше 10 лет

работник

Плюсы: Буду писать по существу. Плюсы заключаются в стабильности и том, что и без какого либо опыта возьмут на работу. Проектов хватает и найдут куда усадить. Оплата труда на уровне херсонских КЦ, только если у вас проблемы с психикой то лучше идти на физическую работу, а не к нам.

Что можно улучшить: Менеджер по персоналу, если так тебе припекает то, что пишут - сядь в аквариум ;) Ты давно уже пересидела свой срок,с твоим рвение работать тебя вообще брать не должны были, Приходите к нам работать, не все у нас такие сотрудники как пишут.

оператор

Плюсы: Удивлена, что вы до сих пор еще работаете с учетом того кто руководит филиалом. Хватило меня на месяц. По оценкам скажу коротко: Оплата низкая, если будете работать по 10-12 часов и 5-6 дней в неделю то выйдите на уровень 5-6 тыс. Начальство хуже не встречала. Рабочее место- здесь все нормально. Коллектив- на 3. Карьерный рост -забудьте. На самом деле бывает, что операторов повышают, но это редкость. Здесь мышление еще совковое.

Что можно улучшить: АУП набрать всех новых и адекватных сотрудников, а не подхалимов.

***********

Плюсы: Плюсы в том,что есть данные,что менеджера все же уволят,не наш рук-ль конечно,а с самых верхов.Наверное все пришли к тому,что так продолжаться уже дальше не может. Исходя из этого думаю, что и сам рук-ль уволится,она ему просто запретит остаться. Ура-Ура-Ура!Ждем,надеемся,верим!!!!

Что можно улучшить: Только смену руководства.

Бывшие оператор РТК

Плюсы: Удобный график для студентов.

Что можно улучшить: На проекте РТК с самого начала был бардак, вот с первых дней приучила их координатор,что любой вопрос можно решить бутылочкой шампанского или походом в караоке. Поэтому св и окк вели себя так и пили с операторами и с координатором,а когда сменили ее то не смогли уже остановить этот процесс. Не знаю как там сейчас, но было отлично. Все можно было решить походом в АТБ, любой штраф списать.

ХерсонРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: За время работы не замечено

Что можно улучшить: Ну что мог написать бывший СВ?Конечно же, что все очень хорошо. Тогда объясните почему все нормальные ОП бегут от вас? Остались лишь те кому больше некуда пойти и новые и те не надолго задержатся. И ты не рассказывай,что не водил дружбу с руководством. Или тебя просто так с собою возили в Крым? Сказочники.

ХерсонПопытка трудоустройства

Опера

Плюсы: Меня пригласили на собеседование Подскажите какая зп у оператора в среднем?

Что можно улучшить: ?

Работал в компании 3-5 лет

Бывший СВ

Плюсы: Я являюсь бывшим сотрудником кцг. Бывшим, потому что получил более высокооплачиваемую работу. Читал отзывы чисто для развлечения раньше, еще во время в которое работал и никогда не понимал откуда столько грязи и ненависти как к чар отделу, рг или рук филиала. Я пришел в кцг как и большинство, на должность оп. Много вкалывал, не скажу что плохо, но старался, факт. К слову что ничего не добьешься, не заведя "дружбу" с Св или еще кем, могу сказать чточто приходил только отработать часы, старался как мог и могу ответить за слова, что пошел на повышение не по знакомству, так как если и общался с св каким то в то время, то только "привет, пока" и по рабочим моментам. Отношение со времен оп до св руководства, в лице филиала и остальных всегда было хорошим, почему противоположное отношение у многих к данным сотрудникам, правда не знаю. Как по мне, как руководство, они делают что могут, порой и даже более. А то что кто то играет в дет сад, и если его или ее обидел оп/св/бт и всё, край, "меня обидели, а рук ни чего не делает" то это треш товарищи, в жизни если кто не Вкурсе всегда так. А то что вы не приспособлены у жизни, могу только по сочувствовать. Вообщем, я рекомендую для трудоустойства, но если вы 18 летняя школьница, которая думает что директор будет бегать за вами и подтирать вам попу, то думаю работать вообще вам пока рано. Пользуясь случаем передаю привет девчатам))) думаю прошарят что за "бывший св" оставил отзыв) всем остальным добра.

Что можно улучшить: Да все огонь)

ХерсонРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть много хороших людей как среди ОП так и среди руководителей

Что можно улучшить: Я считаю, что самое зло - это менеджер по персоналу. Рук-ль адекватный, но ему замылили глаза) таким образом просто всем руководит менеджер по персоналу. А это неправильно. Мое мнение, для адекватного руководства компанией необходимо прекращать семейный бизнес и тогда рук-ль успешно справился бы со своими обязанностями. Нужно менять менеджера по персоналу!!!! Пусть руководит дома)

ХерсонРаботает в компании 1-2 года

секретная

Плюсы: Рябом есть магазин и остановка.

Что можно улучшить: Я всегда говорила и не устану повторять, что главная проблема КЦГ это менеджер по персоналу и рук-ль.Это самые бездарные сотрудники с которыми вообще я встречалась в своей жизни. Безусловно есть проблемы и в звеньях ниже,но они работают так как им показали пример. Рук-ль думает,что розовые или желтые рубашки меняют дел,но мышление они не изменят.

ХерсонРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Последний отзыв - это описание всего происходящего на протяжении нескольких лет в КЦГ. Полностью поддерживаю все, что написано и все сотрудники АУПа поддерживают, за исключением нескольких блюдолизов. Директор ворует на всем, от бумаги, закупаемой у знакомых, до корпоративов для операторов и АУПа. Все же это знают! Почему молчим? Да все выгодно тихо сидеть и получать денюжку.

Что можно улучшить: В категории, что можно, а точнее нужно, улучшить никаких изменений - гнать в шею ЕйчАр менеджера с директором и за ними же половину АУПа, которую они набрали. Кем заменить наше слабое звено есть, не пропадем.

не важно

Плюсы: У меня в голове просто не укладывается все то, что происходило и происходит в нашем колл-центре. Это просто ужас. Довести компанию до состояния ненависти сотрудников друг к другу, имею ввиду операторы с аупом, довести до того,что репутация в городе хуже чем у заведений ... услуг. Мне иногда стыдно в присутствии знакомых уже говорить где я работаю,смеяться начинают.Это позор!!!Рук-ль пройди курсы повышения квалификации,а еще лучше, начни с азов управления.

Что можно улучшить: С текущими сотрудниками ничего не возможно изменить, все будет только ухудшаться. Мне не нужно писать здесь чтобы я выметалась,искала другое место работы.Я люблю КЦГ и буду здесь работать,а вам посоветовала бы уйти пока позор ваш не распространился дальше одного филиала или одного города.

сотрудник

Плюсы: Все не так уж плохо, можно даже сказать, что все будет хорошо.

Что можно улучшить: Давайте просто поможем уйти этим руководителям и все будет отлично. Объединимся,будем писать менеджерам о каждом факте,пусть они влияют на них. Я знаю,что многие в АУПе поддерживают идею смены руководства,хоть и не говорят об этом открыто. Но в наших силах сделать филиал лучше,чтобы он развивался и был успешным, а не работал на семью. Поймите,что это не семейный бизнес.

не важно

Плюсы: АУП начал партизанить, после запрета вступать в переписку и хвалить себя они начали просто дисить негативные отзывы. Всем ясно и понятно, что хороших отзывов ОПы не писали, а вы хвастовством своим только хуже все сделали.

Что можно улучшить: Не возможно улучшить. Нет ни желания,ни знаний, ни навыков.

ХерсонРаботал в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы: Удобно добираться

Что можно улучшить: Чтобы более менее сносно заработать, нужно работать по 12 часов в день, а выдержать 12 часов этого бреда никаких нервов не хватит.

оператор

Плюсы: Плюсы-нет.

Что можно улучшить: Ужасный опыт, ужасное руководство. Все упирается в то,что вам придется дружбу заводить с кем-то из св или выше чтобы чего-то добиться, реальные ваши заслуги никто не будет учитывать. У нас есть один пример РГ которая говорит,что добилась всего сама,а на самом деле ее взяли как сотрудника для всех грехов. Ни один из ее проектов не работал и не работает нормально, но ее наличие в коллективе дает повод поговорить каким не должен быть РГ. Всем добра, работаем.

не важно

Плюсы: Не уверена,что здесь можно хоть что-то написать о гране

Что можно улучшить: я не сталкивалась с трудностями,я сталкивалась с бестолковыми суперами и гуляками окк. написано столько откровенного бреда о гране и как здесь хорошо работать и какие мы все дружные.нам хорошо,а вот операторам не очень. мы все взрослые люди и понимаем кто,на каких проектах и как работает,как и понимаем кто приходит частенько с перегаром и кто приходил ранее,но,к счастью,уже не работает. поэтому не нужно удивленные посты здесь писать.для кого пишем,для новых сотрудников?они когда это все почитают и так убегут,а когда увидят реальность то и отзывов не нужно будет. директору искренне хочу пожелать развиваться и стать настоящим лидером и руководителем,а не размазней. мы можем все изменить и поддержим вас,не все хотят мадам вместо вас.

какая разница

Плюсы: -

Что можно улучшить: Все, расходимся. Рук-ль запретил вступать в переписки здесь после необдуманного текста любительницы аквариумов. Но ведь недовольство операторов никуда не пропадет, как и не появится желание работать у АУПовцев.Все будет только усугубляться,как это и происходит последние 2 года. Ждем кардинальных решений от высшего руководства,а то эти повадки уже надоели.

Оп

Плюсы: Ой, ребята. В Херсонском филлиале творится хаос. На проэкте РТК св с окк после ухода аупа употребляют спиртные напитки, которые им покупают любимчики оп и пьют вместе. Директор знает об этом, но вместо того, что бы наладить это - закрывает глаза. Св и окк на спеце отпускают любимчиков в магазин на спеце. Менеджер по персоналу сидит у входа и обсуждает всех, тренеров, св, кп,оп, которым мило улыбается в глаза. И это вы называете семьей, ув. Рук филлиала?

Что можно улучшить: Улучшить невозможно.

Call-центр Гран — центр обработки входящих и совершение исходящих звонков. Контактный центр, предоставляет услуги крупным компаниям-заказчикам. Основное направление деятельности компании — телемаркетинг.

Bingo Group (Бинго Групп)
Мидас-Телеком
Управляющая компания Группы Компаний Фокстрот