4,8
Оценка работы Intersog
4,6

Отзывы сотрудников о компании Intersog

Плюсы:

Пишу поздновато, но лучше поздно чем никогда. Говорю только про себя, как было у остальных не знаю.

Проработал в компании год, первые 2 месяца киевский офис, потом по договорённости с клиентом — удалённо. Коллеги приятные и культурные. Галдежа не смотря на моё место в опен-спейсе не наблюдалось. Киевский офис оставляет желать лучшего конечно (зимой холодновато, всего один стол на кухне на всех, нет теннисного стола или турника, душа), однако в целом норм.

Запрошенный мною ноут привезли через месяц (macbook с 4 ядрами + retina, новинка на тот момент), остальное (моники/шмоники) сразу шло в комплекте.

Все процессы в компании очень хорошо налажены. Очень понравилось сопровождение HR’ов (Marina Svitlyk, Kareryna Sidorenko), все вопросы легко и быстро решались, ни по каким лишним моментам ни разу не побеспокоили.

ЗП всегда по расписанию. Спустя год проект закрылся, другого не было у них на тот момент. Перед закрытием проекта оповещение было за месяц в который я по сути мог делать что хотел не теряя зарплаты, а по окончанию выплатили в полном размере компенсацию за неотгулянный отпуск.

Опыт исключительно позитивный, рекомендую!

Marketing manager

Плюсы:

Сегодня ровно год, как работаю в компании, и могу сказать, что это был, в целом, положительный и полезный опыт. Коллектив веселый, приятный, атмосфера внутри компании семейная. Так что нет этого утреннего ужаса от осознания того, что нужно идти на работу. Я не технический специалист, но даже по моему направлению нередко возникают возможности освоить новый навык или инструмент и вырасти профессионально. Также приятно, что если тебе нужно какое-либо содействие или информация из другого департамента, то получить их можно быстро и без проблем. Сотрудники охотно помогают другу, и никто не будет пытаться отделаться от тебя под предлогом того, что нет времени, или «это вообще не моя забота».

DevOps engineer

Плюсы:

Здравствуйте! Поделюсь своим негативным опытом. Отправил CV на вакансию с релокацией в описании вакансии — AWS (Amazon Web Services) Stack — EC2, VPC — Networking (VPC Gateway, Route53, ELB/ALB) — Cloud Formation — Cloud Watch -Solid networking knowledge Со мной связалась, попросила уточнить касательно опыта 1) Docker and Docker Swarm 2) PostgreSQL and RabbitMQ 3) Ansible and Terraform 4) Azure Данных требований в описании нет! Описываю по пунктам как и просили В итоге получаю ответ «Спасибо вам за развернутый ответ, на данном проекте все в докере включая базы данных и Swarm как проектообразующая технология, в азуре у 90% инфраструктуры. По этому опыт с ними критически важен»

Если опыт с Azure, Docker и т. д. важен Вы хотя бы добавляли его в описание вакансии. Зачем в требованиях AWS если весь проект в Azure?

Указал в письме о том что у них неверные требования, назвать это неточностью язык не поворачивается, но их никто не изменил!

Возможно объявление о вакансии «для галочки»?!

Интерсог компания-разработчик программ для современных устройств

Компания Intersog занимается разработкой программного обеспечения, как собственных продуктов, так и для сторонних заказчиков. Работы в этом направлении включают в себя полный цикл: от идеи, до вывода готового продукта на рынок.

Главный офис компании находится в США, а центры по разработке есть и в других странах, например в Украине.

Род занятий компании

Специфика деятельности компании заключается в создании различных мобильных решений и приложений для мобильных устройств. Эти программы применяются в разных отраслях жизни, в том числе и в медицине.

Отзывы о работе в этой компании можно посмотреть в сети интернет. Это нужно сделать обязательно, если планируется связать с ней свою трудовую деятельность. Именно отзывы сотрудников Интерсог смогут дать полную картину соискателю обо всех «подводных камнях», которые его могут ожидать после устройства на работу.

Работа в Интерсог обещает быть интересной, потому что фирма позиционирует себя как создателя отличного программного обеспечения. Отзывы о работодателе помогут адекватно оценить свои силы и возможности быть готовым к собеседованию.

Фото от сотрудников компании Intersog

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intersog

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Intersog для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Intersog 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Intersog

15 сотрудников компании Intersog оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Intersog оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Intersog оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Intersog оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Intersog оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5