Работа в OMNIC

Отзывы сотрудников о компании OMNIC

Апрель 2021
Omnic — место в котором хочется развиваться и расти, и кампания всячески поддерживает это стремление. Всегда было много интересных проектов и разносторонних задач.
И большим плюсом считаю очень душевный коллектив и красивый, современный офис)
Спасибо за продуктивное сотрудничество
Нужно наладить некоторые процессы.

Март 2021
Проработав в компании более полугода могу оставить только положительный отзыв об Omnic.
По поводу команды, хорошие ребята, всегда помогут советом.
Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.
Из приятных бонусов кафе в офисе с отличным меню и чай с печеньками.
Задачи и проекты очень разнообразные и благодаря этому я развиваюсь как специалист.

Январь 2021
Киев
В Omnic работаю 3 года. За три года много перемен, и компания растёт, развивается, проявляет гибкость. Компания очень сильная по людям, которые в ней трудятся. Компетентные, коммуникабельные специалисты, профессионалы, ориентированные на результат. Очень интересно развиваться в такой среде и изучать новое.
Отмечу хороший соц. пакет, поддержку компании во многих процессах и ситуациях, профессиональный менеджмент, людей, открытых к диалогу.

Август 2020
Киев
Крутые инновационные проекты, которые заходят в компанию, позволяют развиваться не только разработчикам, но и всем членам команды, т. к проекты не стандартные и требуют большой концентрации. Классный коллектив, все ребята молодцы и профи своего дела. Еще компания стремится к системности во всем, есть все плюшки ИТ сферы, а еще классный офис, что тоже важно, с крышей, на которой, если хочешь, можно поработать!

Рекрутер

Июнь 2018
Рада, что стала частью команды именно продуктовой ИТ компании. Крутые инновационные проекты, которые заходят в компанию, позволяют развиваться не только разработчикам, но и всем членам команды, т. к проекты не стандартные и требуют большой концентрации. В компании все ориентировано на результат и качество работы, есть премии, что не может не радовать! Классный коллектив, все ребята молодцы и профи своего дела. Еще компания стремится к системности во всем, есть все плюшки ИТ сферы, а еще классный офис, что тоже важно, с крышей, на которой, если хочешь, можно поработать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OMNIC

Рекомендуют ли сотрудники компанию OMNIC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OMNIC для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании OMNIC оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании OMNIC оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании OMNIC оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

OMNIC - FSOR (full omni retail service) - это современная бизнес-экосистема с полным спектром сервисов по созданию и развитию проектов в сфере мультиканального ритейла. Это единое и уникальное решение для организации эффективных многоканальных продаж и оптимизации бизнес-процессов. Каждый из продуктов OMNIC фокусируется на предоставлении профессиональных услуг в своей узкой специализации, а все сервисы вместе охватывают всю цепочку основных процессов по созданию продуктивного бизнеса.
2ГИС
Группа компаний OPEN