Работа в Глобал Білгі

Отзывы сотрудников о компании Глобал Білгі

Октябрь 2019
Харьков
Работаю в компании два года, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать с учебой. Приятно находится в офисе: чисто, светло, тепло и также очень хороший коллектив. Сдружились. Могу рекомендовать компанию для работы.
Уровень заработной платы.

Август 2019
Харьков
Работаю уже больше года, зарплатой довольна, еще ни разу не задерживали. Коллектив дружный, хоть и постоянная текучка, но есть люди которые работают в компании по несколько лет. Местоположение также удобное, если вылагинивают с ночной смены есть развоска на корпоративном такси.
Пока все устраивает.

Июль 2019
Днепр
Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.
повысить зп.

Харьков
Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На местах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + бонусы за период. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставала от клиентов также менялась система оплаты в лучшую сторону. Так и проработала почти 2 года.
ЗП.

Никополь
Я работаю в компании Global Bilgi уже с открытия в нашем городе. Когда пришла на собеседование и узнала что есть развитие и карьерный рост. Сразу поняла что я, обратилась по адресу. Прекрасные условия работы. Удобно, комфортно и классный коллектив.
Всё просто замечательно, руководство беспокоится и комфорте своих сотрудников.

Сумы
Во время работы у вас есть возможность стать лучше, коммуницируя с разными людьми, вы развиваете такие навыки как стрессоустойчивость :) Также есть возможность посещать бесплатные курсы английского языка, различные тренинги и мастер-классы, полученую информацию с которых применять и в личной жизни.
Можно было бы почаще обновлять офисы :)

Днепр
В компании работаю пол года. Преимуществом данной работы, что ты сам можешь регулировать уровень своего дохода. в компании веселый и молодой, а главное дружный коллектив. Так же нас мотивируют конкурсами на проекте, различными мероприятиями, программами практик и стажировок в различных департаментах.
Повысить зп.

Харьков
Всё очень нравится. Очень дружный коллектив, который всегда готов помочь в любую трудную минуту. Требования как и на любой работе. Платят столько на сколько работаешь, работаешь много — получаешь соответствуеще.
Пока все устраивает.

Сумы
Я хотела найти временную подработку на лето, посмотрев несколько сайтов — нашла информацию о Global Bilgi. Вначале, работать было немного сложно из-за большого объёма информации, но дружеский коллектив и тренера всегда старались поддержать и помочь в сложный ситуациях. Сейчас работаю в компании уже больше 5 месяцев, и ни о чём не жалею.
Можно чаще повышать зп :)

Никополь
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Global Bilgi. Проработала я в компании 4 месяца. Работа не тяжелая, не пыльная, всегда есть рядом люди которые могут помочь в любой не понятной ситуации. Также я побывала на отличном новогоднем кооперативе и на весёлой пижамной вечеринке. Наше руководство очень часто придумывает нам развлечения, что бы мы не стали офисными планктонами)
Трудностей у меня больших не было. Пришлось расстаться с работой так как уехала в другой город на пмж.

Сумы
Радует ответственность сотрудников департамента по выплатам. Авансы и бонусы всегда поступают вовремя и стабильно. Система начисления выплат более чем прозрачна. Самостоятельно можно следить за своими показателями, чтобы понимать какую сумму средств следует ожидать в качестве награды за проделанный труд.
Можно было бы придумать чуть больше новых мотиваций для работы в виде бонусов.

Днепр
В компании относительно недавно, но за это время ничего плохого я не заметил. Особенно хотелось бы выделить коллектив, то есть люди с которыми я провожу времени больше, чем дома. Так вот меня тут окружают хорошие, добрые и открытые люди, и когда у меня возникают какие-то вопросы, всегда могу обратится к ним за помощью. И ко всему хотелось бы отметить то, что выплаты происходят своевременно, что не может не радовать. Так же можно отметить что условия труда относительно хорошие и приемлемые, что так же есть + компании.
требования к сотрудникам и к требованию выполнения этих недостижимых целей. Если их полностью выполнят и даже перевыполнять, чтобы заработать нормально, то нужно просто жить на этой работе. Почему и происходит большая текучка сотрудников. Особенно молодёжи, которая составляет 2\3 сотрудников, большество из которых параллельно учатся. Но для дополнительного зароботка, без особых усилий, это отличный вариант. Особенно для студентов.

Харьков
Отличный коллектив, прекрасные руководители групп. Летние корпоративы — очень и очень приятное дело. Есть возможность карьерного роста. Комфортный, уютный офис. Витаминные деньки! Когда очередь — и пиццу принесут и колой угостят! Оплачиваемый отпуск. Работа в удовольствие!
Не плохо было бы ЗП увеличить.

Днепр
В GB работаю год. В целом нравится всё, а больше всего нравится то, что есть реальный карьерный рост у меня уже двоих забрали на повышение непосредственно турецкие коллеги. Но попыхтеть чтобы этого добиться придется. Иногда напрягает нагрузка, у нас это называется ред-зона, когда сидишь перед компом и даже наушники не снимаешь, звонок за звонком. Есть ночные смены, выпадают случайно, примерно раз в месяц. Это конечно не очень обстоятельство, но есть те кто их сам просит, кстати за «ночи» платят на 25% больше. Работу советую, но будьте готовы, что придётся работать.
нагрузка на линии, рандомные ночные смены.

Март 2019
Люблю эту компанию, ни смотря ни на что. Да, есть сложные проекты, нагрузка меняется из месяца в месяц. Есть строгие тимлиды, наставники, которые не всегда помогают, заставляя думать головой. А все-таки опыт удивительный, я разбираюсь в 4G сетях, могу договориться с самым сложным собеседником, меня обучают, развивают и еще и з.п. платят.

Март 2019
Сумы
Gb — это не только отличные условия работы также это большая и дружная семья где каждому найдётся своё место. Лично мне очень нравится что компания следит не только за качеством работы сотрудников, но и за тем чтобы была возможность отдохнуть и немного отвлечься. Для этого сама компания проводит различные конкурсы к праздникам либо мероприятия на которых просто приятно находиться.
Изменения на проектах дают о себе знать, но это все вопрос времени.

Февраль 2019
Сумы
Обычно слово «работа» ассоциируется с серыми буднями, офисными планктонами. Но не здесь. У нас очень часто отмечают праздники. Коллектив молодой, очень весело.

Январь 2019
Днепр
В компании работаю уже год, коллектив дружный, все общаются на «ты». К подчиненным относятся с пониманием, всегда пойдут на уступки. Задержек в заработной плате еще не было все выплачивают вовремя. Заработную плату можно посчитать самостоятельно все прозрачно, если что-то не понятно всегда найдётся тот кто, сможет помочь. Также в компании есть куда развиваться этому способствуют различные тренинги и мастер-классы.

Январь 2019
Сумы
Очень приятный коллектив и руководство. Последние всегда идут на уступки в той или иной ситуации, а если о чем-то попросить очень хорошо, то можно не сомневаться в том, что они сделают все возможное, чтобы выполнить твою просьбу.

Декабрь 2018
Сумы
В Глобал Билги очень много стажировок в разных департаментах, к тому же, они все оплачиваются. Есть много преимуществ, таких как: корпоративная связь, я вообще забыл когда платил за пользование мобильной связью, развозка на такси, бесплатный чай/кофе, хороший ремонт в офисе, который очень теплый в холодное время и божественно прохладный в адскую летнюю жару.

Декабрь 2018
Днепр
Нормальный коллектив. Тёплый офис, бесплатный чай, кофе. Зарплата конкурентноспособная. За 3,5 года работы в компании, зп не задерживали. Человек, который написал, что зп задержали на 2 недели. Нужно было спросить у своего руководителя, когда и за какие дни производят выплату. Для тех, кто стоит в очереди с паспортом, чтобы получить деньги, карту не делают 2 месяца. На выпуск карты нужно 2 недели, а до этого можно оформить временную, которой можно начинать пользоваться сразу. Зарплата нормальная, но для того, чтобы ее получить, нужно работать. О том, что зп маленькая, говорят те, кто работает по 2–3 часа в день. Конечно, если отрабатывать 60 ч в месяц, то вы будете получать свои 2–3 тысячи. Нельзя ничего не делать и получать за это деньги. Даже будучи студентом, реально получать 5–6 тысяч в месяц, работая по 6 часов чистыми. Зп повышают регулярно. Перерыв не оплачивается нигде, если что. Насчёт отношения к сотруднику, не могу сказать за всех, может у кого-то есть сложности в общении с коллегами или руководителем. Мне в этом плане повезло, удаётся находить общий язык со всеми. У каждого проекта есть свои особенности и, если у вас временно 6-ти дневка или «О, Боже», вам пришлось поработать не 6, а 7 часов, это не означает, что можно говорить плохо о компании в целом. Компания много чего делает для сотрудников, чего не делают другие работодатели. Это корпоративы, корпоративные мероприятия, конкурсы, награждения с ценными призами, закупка необходимых вещей для отдыха и т. д.

Могу сказать точно, что Global Bilgi — это хорошее место работы. А те, кто пишут, что все плохо, скорее всего не захотели разобраться в своих вопросах или им не с чем сравнить. Есть условия работы в разы хуже, чем у нас. Поэтому сначала нужно посмотреть на ситуацию со всех сторон, а потом уже говорить, что все плохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Білгі

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Білгі для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Білгі для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Глобал Білгі оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Глобал Білгі оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Глобал Білгі оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Телетел
Контакт Сервис