Работа в Глобал Білгі
Найдено: 7 из 21 отзыва
Оператор связи

Глобал Білгі: отзывы о работе на должности

Июнь 2019
Никополь
Я работаю в компании Global Bilgi уже с открытия в нашем городе. Когда пришла на собеседование и узнала что есть развитие и карьерный рост. Сразу поняла что я, обратилась по адресу. Прекрасные условия работы. Удобно, комфортно и классный коллектив.
Всё просто замечательно, руководство беспокоится и комфорте своих сотрудников.

Апрель 2019
Днепр
В компании относительно недавно, но за это время ничего плохого я не заметил. Особенно хотелось бы выделить коллектив, то есть люди с которыми я провожу времени больше, чем дома. Так вот меня тут окружают хорошие, добрые и открытые люди, и когда у меня возникают какие-то вопросы, всегда могу обратится к ним за помощью. И ко всему хотелось бы отметить то, что выплаты происходят своевременно, что не может не радовать. Так же можно отметить что условия труда относительно хорошие и приемлемые, что так же есть + компании.
требования к сотрудникам и к требованию выполнения этих недостижимых целей. Если их полностью выполнят и даже перевыполнять, чтобы заработать нормально, то нужно просто жить на этой работе. Почему и происходит большая текучка сотрудников. Особенно молодёжи, которая составляет 2\3 сотрудников, большество из которых параллельно учатся. Но для дополнительного зароботка, без особых усилий, это отличный вариант. Особенно для студентов.

Октябрь 2019
Харьков
Работаю в компании два года, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать с учебой. Приятно находится в офисе: чисто, светло, тепло и также очень хороший коллектив. Сдружились. Могу рекомендовать компанию для работы.
Уровень заработной платы.

Июль 2019
Днепр
Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.
повысить зп.

Июнь 2019
Сумы
Во время работы у вас есть возможность стать лучше, коммуницируя с разными людьми, вы развиваете такие навыки как стрессоустойчивость :) Также есть возможность посещать бесплатные курсы английского языка, различные тренинги и мастер-классы, полученую информацию с которых применять и в личной жизни.
Можно было бы почаще обновлять офисы :)

Май 2019
Сумы
Я хотела найти временную подработку на лето, посмотрев несколько сайтов — нашла информацию о Global Bilgi. Вначале, работать было немного сложно из-за большого объёма информации, но дружеский коллектив и тренера всегда старались поддержать и помочь в сложный ситуациях. Сейчас работаю в компании уже больше 5 месяцев, и ни о чём не жалею.
Можно чаще повышать зп :)

Апрель 2019
Сумы
Радует ответственность сотрудников департамента по выплатам. Авансы и бонусы всегда поступают вовремя и стабильно. Система начисления выплат более чем прозрачна. Самостоятельно можно следить за своими показателями, чтобы понимать какую сумму средств следует ожидать в качестве награды за проделанный труд.
Можно было бы придумать чуть больше новых мотиваций для работы в виде бонусов.
Teleperformance Russia
2ГИС