Работа в Global Bilgi (Глобал Билги)
Оценка работы Global Bilgi

Global Bilgi: отзывы о работе на должности оператор связи

Харьков

Оператор связи

Плюсы:

Работаю в компании два года, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать с учебой. Приятно находится в офисе: чисто, светло, тепло и также очень хороший коллектив. Сдружились. Могу рекомендовать компанию для работы.

Уровень заработной платы.

Оператор связи

Плюсы:

Считаю компанию Глобал Билги лучшей в своем роде и в моем городе. Работаю здесь почти год, за это время ни каких претензий к компании не возникало. ЗП вполне устраивает, да и в принципе мой заработок от меня и зависит, к тому же скоро в очередной раз поднимут зп. Конечно же, чтобы был хороший доход нужно хорошо и поработать, что поделать так устроен мир. Читаю тут отзывы «работников» что все плохо и печально… Ребят, перестаньте! перестаньте оправдывать свою лень и ограниченность какими-то мнимыми минусами компании. кто их ищет тот всегда найдет. А тот кто хочет развиваться, зарабатывать хорошие деньги, тем не когда обращать внимание на такие мелочи как «диван пошарпан», «не всегда есть бумажные полотенца». Если у вас что-то не получилось, то это не значит, что у других не получится. все мы разные что одному хорошо другому… сами знаете.

Ремонт в офисе можно и обновить, но это не принципиально.

Днепр

Оператор связи

Плюсы:

Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.

повысить зп.

Никополь

Оператор связи

Плюсы:

Я работаю в компании Global Bilgi уже с открытия в нашем городе. Когда пришла на собеседование и узнала что есть развитие и карьерный рост. Сразу поняла что я, обратилась по адресу. Прекрасные условия работы. Удобно, комфортно и классный коллектив.

Всё просто замечательно, руководство беспокоится и комфорте своих сотрудников.

Оператор связи

Плюсы:

Во время работы у вас есть возможность стать лучше, коммуницируя с разными людьми, вы развиваете такие навыки как стрессоустойчивость :) Также есть возможность посещать бесплатные курсы английского языка, различные тренинги и мастер-классы, полученую информацию с которых применять и в личной жизни.

Можно было бы почаще обновлять офисы :)

Оператор связи

Плюсы:

Я хотела найти временную подработку на лето, посмотрев несколько сайтов — нашла информацию о Global Bilgi. Вначале, работать было немного сложно из-за большого объёма информации, но дружеский коллектив и тренера всегда старались поддержать и помочь в сложный ситуациях. Сейчас работаю в компании уже больше 5 месяцев, и ни о чём не жалею.

Можно чаще повышать зп :)

Оператор связи

Плюсы:

Радует ответственность сотрудников департамента по выплатам. Авансы и бонусы всегда поступают вовремя и стабильно. Система начисления выплат более чем прозрачна. Самостоятельно можно следить за своими показателями, чтобы понимать какую сумму средств следует ожидать в качестве награды за проделанный труд.

Можно было бы придумать чуть больше новых мотиваций для работы в виде бонусов.

Днепр

Оператор связи

Плюсы:

В компании относительно недавно, но за это время ничего плохого я не заметил. Особенно хотелось бы выделить коллектив, то есть люди с которыми я провожу времени больше, чем дома. Так вот меня тут окружают хорошие, добрые и открытые люди, и когда у меня возникают какие-то вопросы, всегда могу обратится к ним за помощью. И ко всему хотелось бы отметить то, что выплаты происходят своевременно, что не может не радовать. Так же можно отметить что условия труда относительно хорошие и приемлемые, что так же есть + компании.

требования к сотрудникам и к требованию выполнения этих недостижимых целей. Если их полностью выполнят и даже перевыполнять, чтобы заработать нормально, то нужно просто жить на этой работе. Почему и происходит большая текучка сотрудников. Особенно молодёжи, которая составляет 2\3 сотрудников, большество из которых параллельно учатся. Но для дополнительного зароботка, без особых усилий, это отличный вариант. Особенно для студентов.

Фото от сотрудников компании Global Bilgi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Bilgi

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Bilgi для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании Global Bilgi 35 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 94 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Global Bilgi

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Global Bilgi оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Global Bilgi оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании Global Bilgi оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5