Работа в Глобал Білгі
Найдено: 4 из 21 отзыва
Оператор call-центра

Глобал Білгі: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Январь 2019
Днепр
В компании работаю уже год, коллектив дружный, все общаются на «ты». К подчиненным относятся с пониманием, всегда пойдут на уступки. Задержек в заработной плате еще не было все выплачивают вовремя. Заработную плату можно посчитать самостоятельно все прозрачно, если что-то не понятно всегда найдётся тот кто, сможет помочь. Также в компании есть куда развиваться этому способствуют различные тренинги и мастер-классы.

Июнь 2019
Днепр
В компании работаю пол года. Преимуществом данной работы, что ты сам можешь регулировать уровень своего дохода. в компании веселый и молодой, а главное дружный коллектив. Так же нас мотивируют конкурсами на проекте, различными мероприятиями, программами практик и стажировок в различных департаментах.
Повысить зп.

Май 2019
Никополь
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Global Bilgi. Проработала я в компании 4 месяца. Работа не тяжелая, не пыльная, всегда есть рядом люди которые могут помочь в любой не понятной ситуации. Также я побывала на отличном новогоднем кооперативе и на весёлой пижамной вечеринке. Наше руководство очень часто придумывает нам развлечения, что бы мы не стали офисными планктонами)
Трудностей у меня больших не было. Пришлось расстаться с работой так как уехала в другой город на пмж.

Апрель 2019
Днепр
В GB работаю год. В целом нравится всё, а больше всего нравится то, что есть реальный карьерный рост у меня уже двоих забрали на повышение непосредственно турецкие коллеги. Но попыхтеть чтобы этого добиться придется. Иногда напрягает нагрузка, у нас это называется ред-зона, когда сидишь перед компом и даже наушники не снимаешь, звонок за звонком. Есть ночные смены, выпадают случайно, примерно раз в месяц. Это конечно не очень обстоятельство, но есть те кто их сам просит, кстати за «ночи» платят на 25% больше. Работу советую, но будьте готовы, что придётся работать.
нагрузка на линии, рандомные ночные смены.
Контакт Сервис
2ГИС