Работа в Глобал Білгі
Найдено: 5 из 21 отзыва

Отзывы о работе в Глобал Білгі — Харьков

Апрель 2019
Харьков
Отличный коллектив, прекрасные руководители групп. Летние корпоративы — очень и очень приятное дело. Есть возможность карьерного роста. Комфортный, уютный офис. Витаминные деньки! Когда очередь — и пиццу принесут и колой угостят! Оплачиваемый отпуск. Работа в удовольствие!
Не плохо было бы ЗП увеличить.

Оператор связи

Октябрь 2019
Харьков
Работаю в компании два года, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать с учебой. Приятно находится в офисе: чисто, светло, тепло и также очень хороший коллектив. Сдружились. Могу рекомендовать компанию для работы.
Уровень заработной платы.

Июнь 2019
Харьков
Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На местах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + бонусы за период. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставала от клиентов также менялась система оплаты в лучшую сторону. Так и проработала почти 2 года.
ЗП.

Август 2019
Харьков
Работаю уже больше года, зарплатой довольна, еще ни разу не задерживали. Коллектив дружный, хоть и постоянная текучка, но есть люди которые работают в компании по несколько лет. Местоположение также удобное, если вылагинивают с ночной смены есть развоска на корпоративном такси.
Пока все устраивает.

Май 2019
Харьков
Всё очень нравится. Очень дружный коллектив, который всегда готов помочь в любую трудную минуту. Требования как и на любой работе. Платят столько на сколько работаешь, работаешь много — получаешь соответствуеще.
Пока все устраивает.
2ГИС