Adelina Call Center
Оценка работы Adelina Call Center

Adelina Call Center: отзывы о работе на должности оператор колл-центра

Харьков

Оператор колл-центра

Плюсы:

Уютный офис и полностью гибкий график, на этом плюсы заканчиваются.

И так, я работал на проекте новая почта (как на других не знаю), я получал 26 гривен за час работы. 26 гривен, можно получать и 30 гривен, но ребята из отдела контроля качества специально найдут какую-то ошибку, притянут за уши и ты будешь получать как и я — 26грн/час! Так же был бонус в виде доплаты за каждый звонок после 1000 звонка, но он мизерный и мне его решили не считать после увольнения. И так касательно зарплаты рассказал, идём далее. Компания экономит на всем, абсолютно. Оборудование просто невыносимо тупит, половина компьютеров не работает, если ты находишь гарнитуру в которой ты слышишь клиента то тебе невероятно повезло. Вот после того как ты приезжаешь на работу тебе нужно будет потратить ещё ± час на поиск рабочего места. Софт… это ад. Программа считает отработанные часы не правильно, абсолютно неправильно. Я работал около двух недель, 6 дней в неделю, по 10 часов в среднем. И мне посчитали… барабанная дробь…65 часов наработки. Так же обучение длилось 7 дней, и ты бесплатно тратил свое время на эту компанию. В итоге: три с половиной недели потраченного времени на эту компанию. Получил я…1700 гривен, из которых ещё забрали штраф 300 гривен за увольнение. Великолепная работа. Бегите оттуда. Компания полное дно, в других компаниях платят 50 гривен/час без минимум. Работайте только в частных компаниях и не тратьте свое время на это…

Оператор колл-центра

Плюсы:

Зручний офіс, хороший колектив…

Ви всі такі душевні і юродиві Блаженні а выходить ви «мошеннік», як Мавроді

Пропрацював тут купу часу. НЕ раджу йти сюди працювати. Організовано все красиво, але не все те золото, що блищить. Все буде ок, допоки у вас не знайдуть обнулену розмову і у вас заберуть поовину зарплати… добровільно, оформлені ви не офіційно. І ви мимоволі погодитесь, бо сказати нічого, а іти немає куди, бо вже звик до тієї роботи, я впевнений, а супервізори будуть користатися цим і щомісяця вам клепати ті нулі, немов на логотипі ауді. і таке буде траплятися знову і знову,. А якщо вам щось не сподобається, то вам скажуть, що вас тут ніхто не тримає, не подобається — звільняйся, на твоє місце прийдуть інші. З плюсів — окрім лицемірних супервізорів тут є хороші люди, які трудяться, немов бджілки і продовжують лупати сю скалу. незважаючи ні на що Так от, друга зірка з п’яти саме завдяки цим людям. Моя би воля, поставив би їм п’ять зірок.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Ничего.

Странная контора. После нескольких дней обучения позвонили и сказали, что я не прошла конкурс, хотя тестирование должно было быть через несколько дней. Можно сделать вывод, что руководство не знает, что им нужно.

Харьков

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. Хороший коллектив 2. Комфортнные условия труда 3. Удобный график 4. Приятное начальство 5. Возможность работать без опыта.

1. Бывают редкие сбои в программе, которые не очень мешают работе, но без них было бы проще 2. Не всегда удобно добираться до офиса, но есть развозка, для тех, кто планирует работать допозна.

Оператор колл-центра

Плюсы: Уютное место, есть хорошая кухня
Что можно улучшить: Обманывают с деньгами постоянно, подделывают статистику и выплачивают в два раза меньше чем отработал , проекты скучные, начальство....

Оператор колл-центра

Плюсы: З позитивного - тільки коллектив, таких самих працівників як і ти.
Что можно улучшить: Перша трудність з якою стикнулась - заробітня плата майже через два місяці (а до того майже неоплачуване навчання, стажування по мінімальній ставці, і штрафи за те про що не казали). Зарплата і умови графіку які так гарно розписують на співбесіді не мають нічого спільного з реальністю. Вам будуть телефонувати у Ваш вихідний і вимагати вийти - бо трафік, або відправлять додому і не оплатять день коли трафіку немає. Зарплата яку презентують на 40% нижче від обіцяного (і то тільки за умови відсутності штрафів). Договір про співпрацю, який ти маєш підписати на руки не дають, бо скоріш за все проводять якісь мутки з податками. Вакансії відкриті постійно, на роботу готові взяти будь кого, за три місяці моєї "роботи" у них звільнилися більше ніж півгруппи (десь 15 людей з 20). Але найгірше, що Вам будуть казати що Аделіна це сім'я, що працюють з людьми і для людей - а несправді -це обмежене керівництво, яким потрібні ще більш тупі підлеглі - мовчазні , яким заборонено думати і запитувати (особливо про зп). Такої роботи і ворогу не побажаєш.

Оператор колл-центра

Плюсы: Хорошо принял руководитель по набору персонала, объяснил суть работы, систему оплаты, календарь. Собеседования проходится группами по 2 человека. Мне попалась девочка без опыта работы, ей все доходчиво объяснили и дали понять суть работы. Рабочая среда огромная. Количество сотрудников очень велико. Кухня очень просторная и чистая, понравилась. Разнообразное кол-во проектов, от Розетки до МТС(Vodafone). 2 смены, есть и ночные. Оплата в среднем 10-16 грн\час. На розетке 1-3 грн за заявку. Система оплаты такова: Оплата идет 2 раза в месяц, т.е если вы начали работать 1 мая, то первую зарплату вы получите 15 июня и не всю, а половину, отработанную до 15 мая. Вторую половину вы получите в конце июня. Обучение длится от 1 до 7 дней, от сложности проекта. Оно не оплачивается. На перерыв дается час. Максимум одного перерыва - 30 минут. Итог: Далеко не самая плохая компания. Если вам нравится очень большое кол-во людей, то думаю эта компания вам подойдет.
Что можно улучшить: Находится далеко от центра города, довольно таки не легко добраться, но офис большой, трудно не заметить. Количество сотрудников очень велико. Техника очень посредственная, наушники очень слабого качества, не удобные. Человек который показывал мне суть работы, работал месяц, и был не очень хорош в своём деле( может быть от волнения). В кухне не понравилось то что она находится напротив гардероба, нечем не разделена, не очень уютно и стерильно. Не думаю что система оплаты идеальная. В ней есть свои загвоздки, но она фактически прозрачная, поэтому все хорошо.

Фото от сотрудников компании Adelina Call Center

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adelina Call Center

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adelina Call Center для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Adelina Call Center 10 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 85 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adelina Call Center

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5